Звезда сериала "Танька и Володька" и Женского квартала Таня Песик не перестает волновать сердца поклонников интригующими фото.

Женский квартал. Фото: скриншот YouTube
Женский квартал. Фото: скриншот YouTube

Не так давно Таня Песик порадовала подписчиков новым снимком. В черно-белом кадре Песик чувственно позирует, прислонившись к большом дереву. На девушке черное платье сквозь которое прорисовывается силуэт точеной фигуры. Голова Песик чуть наклонена, глаза закрыты. Рука игриво лежит на бедре. Она полностью отдалась моменту.

" Я всегда удивляю сама себя", - отметила артистка.

Подписчики не оставили фото без внимания: "Ти непревзойдена, вибач за тактовне "ти", "Та добру справу робиш. Підперла трошки вербу", "Просто принцеска", "Здивувати ти можеш".

Татьяна Песик. Фото: скриншот instagram.com/tanet_vip/

Не так давно Песик порадовала подписчикоа=в еще одним соблазнительным фото. Актриса позирует в кадре крупным планом. Ее плечи оголенные, можно предположить, что она без одежды. Рука непринужденно лежит на волосах, а взгляд полон страсти.

Татьяна Песик. Фото: скриншот instagram.com/tanet_vip/

Татьяна Песк любит чкерно-белые кадры. Не так давно она опубликовала еще один снимок, который может заставить сердца поклонников забиться чаще. Она позирует в одной белой рубашке, под которой отчер=тливо просматриваются все аппетитные изгибы ее фигуры.

"Хотелось чтобы перед тем, как познакомиться с человеком можно было посмотреть трейлер о ней, почитать отзывы, а затем поставить оценку...", - написала актриса.

Татьяна Песик. Фото: скриншот instagram.com/tanet_vip/

Также мы писали, что такие знаменитые в стране лица как Маричка Падалко, украинскаая телеведущая, Александр Пикалов, участник студии "Квартал 95", Елена Кравец из того же "Квартал 95", Елена Зеленская с сыном, а также Ольга Фреймут, стали заложниками COVID-19.

Ранее Стена писала, что актриса Анна Кошмал взбудоражила подписчиков новым фото. Она поделилась невероятными черно-белыми фотографиями, на который как никогда видна сила ее очаровательной улыбки и обезоруживающий взгляд.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram