Обладательница титула "Мисс Украина 2018" Леонила Гузь взбудоражила поклонников новым манящим образом. Ее сногсшибательная фигура позволяет примерить любой наряд.

Леонила Гузь. Фото: скриншот видео
Леонила Гузь. Фото: скриншот видео

Обладая модельными формами, девушка регулярно публикует в Instagram новые снимки. Конечно, как модель и участница конкурса красоты, Леонила знает, как себя подать и как повернуться к камере.

Леонила Гузь. Фото: instagram

На днях "Мисс Украина 2018" запечатлела в сторис новый соблазнительный образ. В кадре девушка позирует перед зеркалом в белых свободных брюках с завышенной талией и коротком белом топике на тоненьких бретельках.

Леонила Гузь. Фото: instagram

Сначала девушка погладила рукой по своим роскошным длинным волосам, затем ее рука плавно соскользнула от бедра до линии декольте.

Леонила Гузь. Фото: instagram

Леонила Гузь тщательно отбирает снимки и видео для своего аккаунта в Instagram, поэтому каждое ее фото действительно привлекает к себе внимание и сразу получает множество комплиментов и лайков.

Леонила Гузь. Фото: instagram

Стоит отметить, что финал конкурса "Мисс Украина 2018" прошел осенью 2018 года, тогда победила киевлянка Вероника Дидусенко, однако из-за нарушения требований конкурса у нее забрали титул. Тогда разгорелся жуткий скандал. Девушку обвинилили в том, что она скрыла, что была замужем и что у нее есть ребенок.

Леонила Гузь. Фото: instagram

Организаторы конкурса решили переизбрать победительницу, из-за чего новой обладательницей титула и короны "Мисс Украина" стала Леонила Гузь.

Напомним, что модель Леонила Гузь предстала в очень стильном наряде, который продемонстрировал, чем же природа щедро наградила девушку. Леонила делает селфи возле зеркала, на ней заметна короткая юбка и темный топ, а поверх девушка надела модный удлиненный пиджак голубого цвета.

Ранее жгучая украинская красотка Мисс Украина 2018 Леонила Гузь устроила настоящий фурор на пляже, приняв очень соблазнительную позу для горячего "морского" кадра. Девушка обновила свой Instagram новым снимком, который точно заставит "поиграть" фантазию многих ее поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.