«Укрзализныца» сообщила о том, что на протяжении нескольких дней купить билеты будет невозможно. Данная информация была обнародована на странице Телеграм-канала Украина. Главное.

Купить билеты будет невозможно. Фото: скриншот YouTube
Купить билеты будет невозможно. Фото: скриншот YouTube

Сообщается, что приобрести билеты по студенческому удостоверению будет невозможно. С 07:00 до 15:00 27 августа, а еще с 07:00 и до 15:00 первого сентября купить ж/д билеты пользуясь студенческими льготами через онлайн-сервисы будет невозможно.

Причиной послужили технические работы электронное реестра МОН в связи с проводимой вступительной компанией. Студентам нужно заранее побеспокоится о своем проезде.

Информация о билетах. Фото: скриншот Телеграм-канал

Как мы знаем, в компании «Укрзализныца» отменили ряд поездов в популярном направлении. Теперь гражданам нужно будет сдать билеты. В связи с тем, что коронавирусная инфекция продолжает косить украинцев, а некоторые регионы обретают «красную» зону из-за количества новых случаев, поезда в направлении «Одесса-Черновцы» и «Черновцы-Одесса» были приостановлены с 24 августа.

Также в компании предупредили, что поезда, которые направляются из Черновцов, изменяют свой привычный маршрут.

Также «Укрзализныца» столкнулась с нововведениями, а вернее с новым руководителем. Как стало известно новым главой украинского национального железнодорожного оператора «Укрзализныця» станет Владимир Жмак. Такое решение было принято Кабинетом министров во время очередного заседания.

Денис Шмыгаль сообщил, что новый руководитель одержал победу в конкурсном отборе на пост главы государственной компании. Кроме того, он прошел все необходимые собеседования.

Недавно Стена сообщала, что из-за пандемии коронавируса многие популярные курорты были вынуждены закрыть свои «двери» для иностранных туристов. Вот только такое решение привело к огромным убыткам. Теперь же один из популярных курортов намерен открыть свои границы, но с определенными условиями.

Еще на сайте писали о том, что украинцы никак не забудут случай, когда в поезде мужчина напал на женщину, избил ее и пытался изнасиловать. Многие украинцы принялись обсуждать эту тему в сетях и предлагали прикрепить к каждому поезду по полицейскому. Некоторые изменения в данном направлении уже есть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)