Согласно лунному календарю 31 августа – растущая Луна, 13 лунный день. Луна находится в созвездии Водолея.

Стрелец. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – есть шанс осуществить много задуманное. Если почувствуете, что что-то не получается – не идите на пролом. А еще лучше, больше слушайте и меньше говорите.

Тельцы – в этот период занимайтесь сложными делами, решайте важные дела, и самое главное – планируйте свое будущее. Всю ответственность по вышеуказанным задачам берите на себя.

Близнецы – время неспешной стабильности и это прекрасно. Хорошо также сложатся вопросы касательно трудоустройства. А вот денег в займы лучше не давать – вам придется их очень долго ждать.

Раки – сегодня вы активно работаете над воплощением всех своих желай в жизнь, и это прекрасно. Просто чудесный период для укрепления любовных отношений и брачных уз.

Львы – очень удачными будут все сделки, связанные с недвижимостью. Удача на вас ожидает в вопросах крупных покупок, а также касательно обустройства быта.

Девы – вы устали, и даже не пытайтесь сопротивляется своему организму. Найдите время и метод отдохнуть с комфортом. Обратите также внимание на свое питание и вредные привычки.

Весы – не стоит предъявлять претензии или завышенные требования к обществу. Кроме того, не пытайтесь переложить свои прямые обязанности на плечи других людей. Либо же конфликта будет не избежать.

Скорпионы – хороший период чтобы многое переоценить, проанализировать. Пересмотрите свое отношение к близким, разберитесь в собственных мыслях.

Стрельцы – сегодня стоит проявить бдительность и аккуратность в финансовых вопросах. При этом, стоит приготовиться к приятному сюрпризу. И новые знакомства обещают быть перспективными.

Козероги – в вашей жизни обязательно появиться человек с интересными идеями и заманчивыми предложениями. Перед тем, как согласиться, проверьте еще раз информацию на факт ее достоверности.

Водолеи – берегите свои силы и обходите стороной стрессовые ситуации. Вы обидчивы и восприимчивы. Но, стоит направит направить всю свою энергию в позитивное русло, и все наладится.

Рыбы – если не получится договорится с человеком о желаемом – отложите разговор на другой день. А вот ваше упорство вызовет большой конфликт. Учтите это.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Девы – хороший день для любви и романтики, а Весы – не берите денег в долг!

Также мы писали, что Рыбы – отправляйтесь смело в ЗАГС, а Львы – пересмотрите отношение к себе!