Украинская модель Леонила Гузь уже имеет в своем послужном списке победу на конкурсе "Мисс Украина-2018". Девушка стремительно набирает популярность с социальной сети Instagram и немаловажную роль в этом играют ее фотосессии, которые будоражат фантазию.

Леонила Гузь. Фото: скриншот Instagram
Леонила Гузь. Фото: скриншот Instagram

Леонила чувствует себя в объективе фотокамер непринужденно, примеряя на себя множество образов. Иногда девушка радует подписчиков соблазнительными и чувственными фотосессиями в нижнем белье, сотрудничая с брендами и делясь с фанатами результатами своей работы.

Леонила Гузь. Фото: скриншот instagram.com/leonila.guz/

Не так давно Леонила порадовала подписчиков фото в купальнике. В кадре модель на позирует на берегу моря. На ней ярко-красный купальник, который подчеркивает точеную фигуру девушки и ее длинные ноги. Также он прекрасно оттеняет шоколадный загар девушки. Модель времени зря не теряет и наслаждается последними летними дням по-максимуму.

Леонила Гузь. Фото: скриншот instagram.com/leonila.guz/

Кроме того, Леонила часто публикует селфи. Не так давно она поделилась новым снимком, который пришелся по душе ее поклонникам. Девушка позирует в желтой джинсовой куртке, ее прямый волосы падают на плечи. На лице модеот макияж в естественных тонах. Ее кожа просто сияет.

Леонила Гузь. Фото: скриншот instagram.com/leonila.guz/

Также мы писали, что экс-супруга Потапа, продюсер Ирина Горовая опубликовала архивные фотоснимки, на которых фанаты могут увидеть своего кумира в 16-ти летнем возрасте. Жгучая блондинка сражает наповал своим внешним видом и молодым личиком.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских опубликовала новый снимок, который сделала у себя в ванной. В кадре девушка позирует в достаточно домашнем образе: ее волосы собраны в аккуратный пучок, а на лице нет и грамма косметики. Кмменских решила поговорить с поклонниками о теле и об уходе за собой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram