Жизнь знаменитостей всегда находится под пристальным вниманием общественности. Фолловеры следят за каждым шагом своего кумира и регулярно просматривают их социальные страницы в поисках новых фотографий, которые те активно публикуют. Ирина Горовая не находится в тени и всегда радует своих поклонников новыми и яркими фотоснимками, которые помещает на своей странице в Инстаграм-аккаунте.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube

Тысячная армия ее подписчиков с нетерпением ожидают новых постов, чтобы подарить ей свои сердечки и самые лестные комментарии. Очередная новинка удивила и восхитила фанатов.

Видимо Ирина решила немного поддастся наступающей осени и немного поностальгировать. Она опубликовала архивные фотоснимки, на которых фанаты могут увидеть своего кумира в 16-ти летнем возрасте. Жгучая блондинка сражает наповал своим внешним видом и молодым личиком.

Глядя на снимки отчетливо видно как изменилась внешность экс-жены известного рэпера Потапа. Фотографии демонстрируют идеальную фигуру и милое личико Ирины с короткой стрижкой и белыми локонами. Она разместилась на желтом песке, а фоном служит голубая гладь. Девушка прикрыла глаза солнцезащитными очками и запаслась охлаждающим напитком.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram
Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram

Под снимками Ирина написала целую историю воспоминаний. На откровения ее подтолкнула песня, которую она поставила «на повтор». Она вспомнила свои и какой был это прекрасный возраст когда школа позади, а впереди неизвестное будущее.

Более тысячи поклонников уже подарили новинке свои лайки и писали самые добрые комментарии. Они воспевают своего кумира и утверждают, что она в любом возрасте выглядит просто восхитительно.

Недавно Стена рассказывала о безумно красивой, талантливой и непревзойденной украинской певице Насте Каменских, которая одним лишь своим фотоснимком, может завести противоположные пол. Очередная новинка отправила мужчин в мир откровенных фантазий и грез.

Еще на сайте писали о том, что популярная украинская певица Ирина Федишин неустанно радует своих поклонников яркими фотографиями из солнечного отдыха. Очередной пост привлек внимание фолловеров и набрал массу лайков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)