Скандальная, эпатажная и непревзойденная российская танцовщица Анастасия Волочкова привлекает внимание общественности своими неоднозначными и провокационными фотоснимками. Публика привыкла к постоянным снимками ее знаменитого шпагата, купания в холодной купели и горячих водных процедур в бане с березовым веником.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Лето медленно движется к своему закату и многие ринулись насладиться последними теплыми днями на песочном берегу и купаясь в голубой воде. Волочкова не стала исключением и решила немного понежиться в теплых солнечных лучах и насладится всеми прелестями незабываемого отдыха.

Звезда не забывает о своих подписчикам и активно делится с ними яркими фотоснимками со своего отпуска. И вот очередная новинка порадовала любопытный глаз фаната.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Волочкова не изменяет своим привычкам и продолжает демонстрировать свои прелести в крохотных купальниках, которые едва прикрывают самые пикантные места. Анастасия и в это раз принарядилась в купальник цвета страсти, который выставляет все ее достоинства не в лучшем свете.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Но в глаза бросается не только обвисшая грудь артистки, а и огромный ствол дерева об который она опирается. Такая опора очень подходит скандальной балерине. Стоит отметить, что возможность оставить парочку колких комментариев или воспеть свою фаворитку, подписчики до сих пор не могут. Им остается лишь отправлять свои сердечки в знак восхищения или же наоборот.

Всего лишь за пол часа новинка уже набрала более 800 лайков и цифра растет с каждой минутой. Балерина прекрасно знает как привлечь внимание к своей персоне и повысить градус своей популярности и неважно какие эмоции вызывают новинки у подписчиков.

View this post on Instagram

Просто волшебная здесь природа.🙏 Сочетание хвойных пиний, морского воздуха и разнообразие растений и цветов просто восхитительны! И очень чистый и свежий воздух.😊🙏 Мы просто наслаждаемся и радуемся.😊 Хорошего всем дня.🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #море #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом #rixossungate

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Недавно Стена рассказывала о самой известной американской фитнес-модели Ане Чери, которая не перестает будоражить мужскую фантазию новыми и откровенными фотоснимками, что регулярно появляются на ее странице в социальной сети. Откровенные позы, аппетитные формы и минимализм в одежде — такой стиль модели.

Еще на сайте писали о том, что украинская модель Леонила Гузь не теряет свою популярность и публикует новые фото в Инстаграм-аккаунте. Яркие, «жаркие» фотосессии не могут остаться незамеченными и вмиг набирают огромную популярность.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)