Украинская актриса которая стала известна благодаря игре в сериале "Кухня" одной из основных ролей Катя Кузнецова, обожает общаться с поклонниками в соцсети Instgaram.

Катя Кузнецова. Фoто: скриншот Youtube
Катя Кузнецова. Фoто: скриншот Youtube

Так в сторис Кати появились кадры, на которых девушка мокрая и взъерошенная. Она позанималась в спортзале с тренажерами и тренером.

Катя выполнила несколько силовых упражнений, под бдительным оком тренера, который не только корректировал движения актрисы, но и снимал ее.

От взбудораживающих кадров, поклонники еле сдерживали свой порыв. В комментариях появилось множество лестных комплиментов.

View this post on Instagram

☀️

A post shared by Катя Кузнецова (@katykino) on

"Хотел бы я тренером твоим быть", "Какая ты умничка!", "Супер!", "Как приятно быть твоим тренажером!", - написали восторженные поклонники.

На самом деле актриса в очень превосходной форме. Она поблагодарила спортивный клуб worldclassclubs за комфорт, профессионализм и всегда отличное настроение.

Девушка в черном спортивном трико на красных тренажерах сделала жимы ногами, подтягивания, махи и выпады с гантелями.

Такие несложные упражнения можно делать и в домашних условиях, однако, это только в том случае, если ты не работник шоубиза, где важно зрелищное выполнение любого занятия, и тренироваться в том числе.

На сайте Стена мы сообщали, что актриса Катя Кузнецова запомнилась многим по роли официантки Александры из сериала «Кухня». Однако это далеко не самая последняя роль этой звездной блондинки. В социальной сети Кузнецова в очередной раз порадовала поклонников новыми кадрами со съемочной площадки.

Портал Стена информировал, что на своей страничке Кузнецова показала снимок, который наверняка оценят представители сильной половины подписчиков актрисы. Ведь в кадре - очаровательная блондинка, которая сидит посреди огромной двухспальной кровати полностью обнаженной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)