Последний день лета, или без одного дня осень…

Без одного дня осень. Фото: скриншот, youtube.com

Вот и настала пора прощания с самыми яркими впечатлениями от жарких дней, самых лучших каникул у бабушки в деревне и от самых веселых отпусков на берегу Черного моря. И только обильное количество вкусных, сочных, полезных фруктов и овощей напоминают о лете. Ими еще долгое время мы будет лакомствовать, переступив в осень.

Как сообщает Укргидрометцентр, сегодня, 31 августа, в Украине настоящее лето в преимуществе. Много солнца на фоне абсолютно чистого неба и только летние градусы прогнозируются на Севере, Востоке, Юге и во всех областях центральной части. Ложка дёгтя в виде грозового дождя прогнозируется на Западе страны. Осадки промчат Ужгородом, Львовом, Луцком, Ивана-Франковском, Черновцами и их регионами.

Температура воздуха преимущественно укажет на +30 - +33 градуса. В местах с дождями столбики градусников покажут +25 - +29, и не выше. А вот жителям и гостям Юга стоит приготовиться ко всем +35 – настоящий подарок лета.

В Киеве, сегодня, 31 августа, погода прекрасная. Она способствует отдыху. Ночью в воздухе будет витать в пределах +17 - +19 градусов. А вот днем прогнозируется +31 - +33.

Настоящее жаркое лето. Если кто-то отправляется в поздний отпуск, вы не пожалеете. Погода на этой неделе будет способствовать самому яркому отдыху.

Лето заканчивается. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", прячьте авто и запирайте окна: в Украине объявили штормовое предупреждение

Также мы писали, что прогнозируется прохладная осенняя погода и дожди: Диденко рассказала что ждать украинцам завтра на Успение Пресвятой Богородицы