Украинская певица Мишель Андраде нередко публикует в социальной сети новые фотографии. При этом девушка не смущается демонстрировать стройное тело в соблазнительных нарядах. В этот раз поклонников снова ждал новый образ.

Мишель Андраде. Фото: YouTube, скрин
Мишель Андраде. Фото: YouTube, скрин

Такую фотографию Мишель опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре артистка позирует вполоборота, а ее лицо слегка прикрывают пряди волос, которые она собрала в высокий хвост. На лице Андраде можно заметить яркий макияж с розовыми тенями и нюдовой помадой.

Мишель Андраде. Фото: Instagram

Особенно привлекает внимание наряд девушки: темные брюки и бежевый корсет, который идеально подчеркнул ее стройную фигуру и женственные формы. В своей публикации Мишель Андраде подчеркнула, что ее фото и пост не соответствуют друг другу, так как за последнее время просто собралось немало хороших снимков.

Мишель Андраде. Фото: Instagram

В своей публикации артистка отметила, что очень давно не занималась растяжкой. Это связано с тем, что от последнего раза таких занятий у нее сложились не очень хорошие впечатления. Теперь же Мишель вернулась к стречингу. Правда, подчеркнула она, у нее нет безумной цели о шпагате за 10 дней.

Мишель Андраде. Фото: Instagram

«Наша цель - быть в здоровом теле без травм, без боли, а если боль присутствует, то она должна быть максимально комфорта и терпима», - пишет Мишель Андраде в своем блоге.

Мишель Андраде. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников новым образом. На своей странице в социальной сети артистка опубликовала снимок, на котором она позирует в соблазнительном наряде, подчеркивающем ее шикарную фигуру. Поклонники в полном восторге от таких фотографий своего кумира.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников новым образом. На своей странице в социальной сети артистка опубликовала снимок, на котором она позирует в соблазнительном наряде, подчеркивающем ее шикарную фигуру. Поклонники в полном восторге от таких фотографий своего кумира.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram