Популярная актриса Анна Кошмал нередко радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом девушка часто экспериментирует со своими образами, показывая себя совершенно с разных сторон.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

В этот раз актриса поделилась с подписчиками очень атмосферными снимками. В кадре она позирует на пляже. Сразу бросаются в глаза растения и деревья, река, а также песок, по которому и шагает Анна. Издалека актрису невозможно хорошо рассмотреть, однако невооруженным глазом заметно, что волосы ее распущены, а идет она босиком.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Особенное очарование прибавляет белое платье, которое шикарно гармонирует с черно-белыми тонами фотографий. На первом снимке Анна Кошмал просто идет по пляжу, а на второй поднимает руки вверх и становится на носочки, когда ветер развевает ее платье.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

В публикации Анна просто отметила, что уже последние дни лета. Также она выразила надежду на то, что осенью как можно дольше и как можно больше будет тепла. Кроме того, девушка оставила пожелание поклонникам:

«Хотя, несмотря на погоду, пусть тепло ни в какое время года не покидает Ваши сердца», - пишет Анна Кошмал в социальной сети.

Стоит отметить, что в конце 2020 или в начале 2021 года на экраны выйдет финальный сезон сериала «Сваты». Анна Кошмал снова вернется к роли Евгении Ковалевой. Сюжет пока что держат в секрете.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Напомним. Ранее портал Стена писал о том, что звезда «Сватов» Анна Кошмал получила новую главную роль в грядущем сериале. Отмечается, что на экранах молодая актриса воплотит героиню, которая будет всеми силами помогать семье, пока не попадет в дом, овеянный тайнами и загадками. В сети появились кадры Анны Кошмал в новом неожиданном образе.

Также сообщалось, что звезда сериала «Крепостная» Наталка Денисенко удивила поклонников неожиданным хобби. Оказалось, что актриса увлекается танцами на шесте. В сети она опубликовала видео, на котором она в соблазнительном наряде показывает некоторые движения. Поклонники не могут отвести глаз.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram