Бразильская фитнес-модель Сьюзи Кортес, также известная, как "Мисс Бум Бум", знает, как привлечь внимание мужчин. Ее шикарное тело никого не оставляет равнодушным. Об этом говорит число ее подписчиков в Instagram - более двух миллионов поклонников радуются ее горячим снимкам.

Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube
Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube

На одном из последних снимков Сьюзи не изменила своему стилю - девушка одета в экстравагантный блестящий костюм, состоящий из укороченного пиджака и высоких ботфортов на высоком каблуке.

Сьюзи Кортес. Фото: скрин Instagram

Дополняет наряд откровенный купальник такого же серебристого цвета, гармонично подчеркивает и без того идеальную фигуру Сьюзи Кортес.

Сьюзи Кортес. Фото: скрин Instagram

Учитывая, какую позу приняла модель для кадра, то образ получился просто сногсшибательный.

Сьюзи Кортес. Фото: скрин Instagram

Сьюзи присела на одно колено, а вторую ногу выставила вперед. Ее рука невзначай прикрыла самое сокровенное место, а взгляд красавицы томно устремлен в камеру.

Сьюзи Кортес. Фото: скрин Instagram

Неудивительно, что после таких снимков на ее странице число ее подписчиков стремительно растет. Это понятно, ведь тело Сьюзи ее главный кормилец, поэтому она в него вкладывает немало сил и средств, проводя время за тренажерами, а результатами очень любит похвастаться перед своими фанатами.

Ранее портал Стена писал, что Сьюзи Кортес в пикантном мини завела сети. Бразильская фотомодель и двукратная победительница конкурса красоты «Мисс Бум Бум» не устает подогревать фантазии своих поклонников. Известная на весь мир красотка с удовольствием регулярно позирует фотографам и демонстрирует самую выдающуюся часть своего шикарного тела – ягодицы.

Также "Стена" писала, что украинская модель и победительница конкурса красоты Леонила Гузь показала свою шикарную фигурку в купальнике на белоснежном песке, приняв откровенную позу. Красный купальник подчеркивает все достоинства модели и ее шикарный загар.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram