Одна из ярких звезд шоу-бизнеса Светлана Лобода всегда в центре внимания. Певица успевает выступать, записывать новые песни и клипы и воспитывать двух очаровательных дочек. Кроме того, Светлана тщательно следит за своей фигурой, и часто демонстрирует ее на снимках в купальнике.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram Светлана Лобода показала очередные снимки своей идеальной фигуры, и поделилась секретом своей стройности. Фото были сделаны на отдыхе. Певица позирует в крохотном купальнике-бикини и кроссовках.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

На одном снимке Лобода повернулась спиной к камере, видимо, чтобы показать свое подтянутое тело со всех сторон. На другом знаменитость стоит лицом к камере на фоне роскошного отеля.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Глядя на физическую форму певицы, даже нет сомнений, что это результат ее упорных трудов, о чем она и сообщает в подписи.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

"Лето вышло на финишную прямую. Но прямая дорога к цели должна быть всегда. Я активно занималась спортом, подключила и дочку и маму.
Как думаете летние тренировки пошли на пользу?" - поинтересовалась Лобода у подписчиков.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Фанаты наперебой стали отвечать звезде:

https://www.instagram.com/p/CEcOfdkhgnb/

Ранее на сайте Стена мы сообщали, что Светлана Лобода востребована всегда. Ее график плотно расписан наперед съемками и концертами. Не забывает артистка выпускать и новые клипы. Но между выступлениями звезда находит время отдохнуть и отправиться с дочками в теплые края.

Также, портал Стена информировал, что Светлана Лобода поделилась новыми снимками. В кадре артистка позирует с аккуратной укладкой и нежным макияжем. Особенно привлекает внимание ее наряд: облегающее кружевное платье, которое прекрасно подчеркивает ее женственную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.