Не всегда реклама бывает удачной, а приносит обратный эффект. Одна из пиццерий Ровно попала в громкий скандал из-за рекламы, вся Сеть стоит на ушах.

В Сети появился скандальный ролик рекламы пиццерии. Фото: скриншот YouTube-видео
В Сети появился скандальный ролик рекламы пиццерии. Фото: скриншот YouTube-видео

Реклама продукции пиццерии Эль-Пасо, расположенной в Ровно шокировала многих пользователей. Видимо, такую рекламу мы заслужили. Детали скандала рассказывает РБК-Украина.

В рекламном ролике девушка-блондинка в розовой кофточке появляется в обществе пяти темнокожих парней, позирующих в белых майках и трусах.

Украинцы, увидевшие такую рекламу, пришли в недоумение, ведь видео вызывает совсем иные ассоциации и они не связаны с пиццей. Это больше напоминает кадры из фильма для взрослых.

Каждый из парней держит в руках коробку с пиццей и предлагает девушке попробовать кусочек, а она не может определиться с одним и выбирает попробовать все сразу.

Дальше события в ролике развиваются все интереснее. Девушка откусывает по кусочку с каждой пиццы и когда очередь доходит до четвертого кусочка, она бросает реплику: “Ого, какой большой”. По ее лицу понятно, что этот ей понравился больше всего.

К ролику руководство пиццерии добавило и текст, тоже не менее шокировавший потенциальных клиентов. В нем указано, что для получения гастрономического удовольствия человек самостоятельно подбирает идеальный размер, и вкус.

Рагульська реклама піци

Тут у Рівному одна піцерія рекламу зняла. Потім ми дивуємося, які музичні та електоральні смаки в населення. Тотальна рагульня.

Posted by Баба і кіт on Friday, August 28, 2020

Пользователи написали, что эта реклама вызывает не желание съесть пиццу, а наоборот, ее можно использовать желающим похудеть. Другие же обоснованно написали, что наверняка руководство пиццерии рассчитывало что подобный ролик вызовет бурные обсуждения и интерес граждан к их заведению возрастет, что тоже будет им на руку. Собственно, так и произошло, некоторые назвали ролик “гадостью”, тогда как другим было интересно, чем же закончится данное видео.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что во время рабочей поездки в город Кропивницкий президенту Украины Владимиру Зеленскому подарили черный пояс по традиционному каратэ с вышитой фамилией президента.

Также "Стена" писала, что под Кабмин пришли украинцы с протестами против карантинных ограничений. Представители туристической отрасли требуют от Кабинета министров пустить иностранных граждан в Украину.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram