Российской приме-балерине Анастасии Волочковой постоянно кто-то наступает на пятки, публику ее шпагатами уже не удивишь. Оказалось, что в российском шоу-бизнесе есть еще одна поклонница чанов. Российская телеведущая Анфиса Чехова окунула свои “буйки” в чан и похвасталась серией снимков.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

Анфиса Чехова похвасталась своим подписчикам, что у нее выпала возможность попробовать не только купание в чане, но и испытать все прелести русской бани.

Теперь телеведущая будет пахнуть елочкой, ведь в чане помимо горячей воды были веточки разных трав, а перед этим ее еще и отходили вениками в бане.

От таких откровений российская балерина умрет от зависти. Тем более, что на снимках Анфиса позирует в сдельном купальнике, обтянувшем ее аппетитные формы. Телеведущая довольная и со счастливой улыбкой на губах позирует в полный рост, и ее фанаты могут полюбоваться фигуркой в полной красе.

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

От природы склонная к полноте Анфиса долго пыталась похудеть, но через время вес вновь возвращался. Однако, поняв свой организм, Анфиса смогла не только избавиться от лишних кило, но и оставаться уже не один год в одной и той же форме.

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Кроме того, телеведущая серьезно увлеклась йогой и часто делиться снимками с занятий, принимая разные позы. Стоит отметить, что выглядит это очень эффектно, Анфиса может похвастаться гибким телом. Глядя на снимки с ее занятий, мужчины пускают слюни, а женщины умирают от зависти из-за ее умений.

View this post on Instagram

Вчера я испытала на себе все прелести русской бани. Вениками отходили, в чане сварили, эвкалиптом, лавандой и донником надышалась. И даже в хамаме полежала☺️ Вообще, я не фанат бани, но быть в @arti_land и не попробовать банный обряд - это преступление! Многие сюда едут именно за этим😍 Тем более баня и чан находились прямо в нашем коттедже и были полностью в нашем распоряжении. И я такой кайф вчера получила😋 И все дети, и няня и Маша ( экс Бабка☺️) мы парились, пили травяной чай с вареньями, варились в котле... мммм. И традиционный вопрос к вам: Какое фото лучше? 1..2..3..4..5..6 ?

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

Анфиса теперь не стесняется своего тела, а все чаще хвастается соблазнительными снимками в откровенных нарядах и демонстрирует свои пышные формы.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что бразильская модель Сьюзи Кортес, обладательница самого красивого "ореха" в мире похвасталась этой выдающейся частью тела. Серебристый наряд и соблазнительная поза никого не оставили равнодушными.

Также "Стена" писала, что Анфиса Чехова рассказал, как ей удается оставаться в такой прекрасной форме. По ее словам, она ест только полезные продукты, в которых четко просчитаны все калории. Она рассказала, каких продуктов у нее нет в рационе и никогда не будет, ведь телеведущая хочет всегда быть в форме и получать восхищенные взгляды.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.