Звезда "Черной пантеры", известный голливудский актер Чедвик Боузман, скончался от рака в Лос-Анжелесе. Актеру было всего 43 года. Печальная новость появилась 28 августа в пятницу.

Скончался актер. Фото: скрнишот Youtube
Скончался актер. Фото: скрнишот Youtube

Актер прославился сыграв главного героя в фильме Marvel "Черная пантера". Об этом передает издание The Associated Press.

Чедвик Боузман. Фото: скриншот Youtube

В сообщении сказано, что актер умер в своем доме в Лос-Анжелесе в кругу своей семьи. Боузман четыре года боролся со страшной болезнью - рак толстой кишки. Актер выдержал четыре года, до последнего снимаясь в фильмах, в промежутках между химиотерапиями и множеством операций.

Родные, сообщая о смерти актера написали, что для Чедвика было честью оживить короля Т’Чаллу в "Черной пантере".

По словам его представителя, актер не успел обзавестись детьми. У него осталась жена и родители.

Чедвик Боузман. Фото: скриншот Youtube

Кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден написал в Твиттере, что Боузман "вдохновил поколения и показал им, что они могут быть кем угодно - даже супергероями".

Его персонаж Т’Чалла впервые был представлен в блокбастерах Marvel в 2016 году «Капитан Америка: Гражданская война», а его приветствие «Ваканда навсегда» разнеслось по всему миру после выхода «Черной пантеры» два года назад.

За роль Т’Чалла в 2018 году Боузман получил титул "Актер года" по версии People's Choice Awards.

Зрители также могли видеть актера в фильмах "Правосудие" (2011), "Боги Египта" (2016), "Маршалл" (2017), "Мстители" и других.

Чедвик Боузман. Фото: скриншот Youtube

На сайте Стена мы сообщали, что в сети появился снимок актеров в образе экранных героев на фан-странице в Instagram и сразу же вызвал активные обсуждения. Каждый, кто хоть раз посмотрел этот сериал, не мог не отметить блестящую игру актеров. Они так убедительно сыграли свои роли в кадре, что зрителям не хочется верить, что все не по-настоящему.

Портал Стена информировал, что у Елены Кравец подтвердился Covid-19. Из-за этого она вынуждена была пропустить начало нового сезона шоу. В результате болезни Елена не сможет принять участие в съемках новой программы "Квартала 95". Она должна пробыть на изоляции, после подтверждения диагноза.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram