Известная модель Ана Чери имеет миллионы подписчиков в социальной сети. Девушка покорила поклонников женственной фигурой и пышными формами, а также яркими фотографиями в смелых образах.

Ана Чери. Фото: YouTube, скрин
Ана Чери. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети модель Ана Чери поделилась новым фото. В кадре она позирует на кровати. На модели можно заметить нежный комплект нижнего белья голубого цвета. Особенно женственным образ делают тонкие бретельки и полупрозрачная ткань.

Ана Чери. Фото: Instagram

На лице Анны Чери можно заметить аккуратный нюдовый макияж. Волосы модель решила оставить распущенными. Поклонникам такой кадр явно пришелся по душе: за короткое время снимок отметили знаком «мне нравится» более 80 тысяч подписчиков. Следует отметить, что это результат только за несколько часов.

Ана Чери. Фото: Instagram

Разумеется, популярность в социальной сети дает свои плоды. На Ану Чери подписаны более 12,5 миллионов пользователей интернета. В сети отмечали, что по некоторой информации только на рекламе в микроблоге модель может получать около 300 тысяч долларов за год. При этом это не единственный ее источник дохода.

Ана Чери. Фото: Instagram

Благодаря появившейся популярности и гонорарам у девушки появилась возможность открыть свой бизнес. Так, Ана Чери имеет свой фитнес-клуб в Лос-Анджелесе. Название у спортивного зала – «Be More Athletics».

При этом модель любит экспериментировать с образами. Например, когда компания DC проводила онлайн-мероприятие, где представляли анонсы будущих проектов, Ана Чери решила сделать косплей на героиню комиксов - Чудо-Женщину. Образ у модели вышел соблазнительный:

Ана Чери. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная модель Ана Чери поделилась неожиданными снимками в социальной сети. В кадре красавица позирует в коротких шортах и топе, которые подчеркивают ее фигуру. Поклонники не могут оторвать глаз от таких фотографий.

Также сообщалось, что британская модель Эмили Ратаковски порадовала поклонников новыми снимками в бикини. В кадре звезда подиумов демонстрировала фигуру в нарядах, подчеркивающих ее женственные формы. Появились новые снимки британской модели Эмили Ратаковски.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram