Украинская певица Настя Каменских в последнее время трудится не только над украинскими хитами, но и над латиноамериканским материалом. Артистка продолжает упорно идти к мечте получить Grammy. В этот раз она сразит западную аудиторию не только хитом, но и соблазнительными образами.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

На фан-странице Насти Каменских в социальной сети появились две новые фотографии. Вероятно, снимки были сделаны во время съемок нового клипа певицы «A Huevo». К слову, видеоклип презентуют уже скоро, а именно – 4 сентября. Так что поклонникам осталось недолго ждать нового латиноамериканского хита от Каменских.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Образы подобраны очень разные. На первой фотографии можно заметить Настю в длинном платье красного цвета. Наряд также выделяется глубоким декольте и большим разрезом, который обнажает стройные ноги певицы и подчеркивает ее женственные формы. Кроме того, дополняет образ оригинальная прическа: длинная густая коса, кажется, достает до колен.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Второй образ Насти Каменских еще более дерзкий. Здесь артистка позирует на камеру в леопардовых штанах. Особенный акцент сделан на оригинальный топ, который на первый взгляд может напомнить два металлических кольца на груди. Дополнили стиль певицы фирменной кожаной курткой.

Так что, видимо, Настя Каменских сразит поклонников не только заводными латиноамериканскими ритмами, но и соблазнительными образами. Теперь поклонникам нужно только дождаться 4 сентября и наслаждаться новой работой Каменских.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских решила предстать перед поклонниками в самом естественном облике. Одна из самых желанных женщин шоу-бизнеса показала, как она выглядит, когда просыпается по утрам. Появились новые фото Насти Каменских.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников новой фотографией. На снимке артистка позирует в ванной в облегающей темной майке. При этом Настя кокетливо приспускает свои штаны, демонстрируя женственное нижнее белье. Поклонники в полном восторге от таких кадров певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram