Украинская певица Настя Каменских нередко радует поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом артистка не прочь продемонстрировать на камеру свою шикарную фигуру. Поклонники в то же время осыпают комплиментами и саму Настю, и ее прекрасное тело.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В этот раз на фан-странице артистки появилось новое фото, которое Каменских сделала в ванной. В кадре Настя позирует в облегающей темной майке, которая подчеркнула ее женственные формы. При этом девушка соблазнительно приспустила спортивные штаны так, что из-под них стало выглядывать темное нижнее белье и ее тело.

Настя Каменских. Фото: Instagram

В хештегах поклонники указали название песни «Попа как у Ким», которой однажды Настя Каменских покорила всевозможные чарты. К слову, в этой песне Настя не расхваливает часть женского тела, как может показаться, а, скорее, говорит о том, как многим женщинам хочется быть похожими на известных красавиц. Правда, своим примером Настя точно доказала, что правильным питанием и усердными тренировками можно сделать фигуру своей мечты.

Настя Каменских. Фото: Instagram

К слову, артистка никогда особо не смущалась делать подобные снимки. По словам певицы, отсутствие стеснения передалось ей от мамы, которая почти не имеет комплексов. Интересно, что когда Настя Каменских снималась для мужских журналов, то ее мама, по ее словам, видела фотографии и не осуждала, а напротив — гордилась своей дочерью.

Примечательно, что именно Настя Каменских повлияла и на супруга Потапа. Многие поклонники говорили о том, что за последние годы артист стал намного свежее выглядеть. По словам Потапа, он нередко занимается спортом в компании своей супруги. Вероятно, жена и мотивирует шоумена на здоровый образ жизни.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников новым образом. На своей странице в социальной сети артистка опубликовала снимок, на котором она позирует в соблазнительном наряде, подчеркивающем ее шикарную фигуру. Поклонники в полном восторге от таких фотографий своего кумира.

Также сообщалось, что в День независимости Украины артисты отечественного шоу-бизнеса устроили прекрасный перфоменс, исполнив самые легендарные хиты. Порадовали зрителей и Надя Дорофеева с Позитивом, и Тина Кароль, и Потап, и Настя Каменских, а также другие артисты. Появились кадры с праздничного концерта.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram