Известная певица Наташа Королева нередко радует поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом в последнее время она все чаще стала сменять образы один за другим, чем, несомненно, удивляет свою аудиторию.

Наташа Королева. Фото: YouTube, скрин
Наташа Королева. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в микроблоге Наташа Королева опубликовала новый снимок. В кадре артистка позирует в ярком платье красного цвета в горошек. При этом наряд обнажает плечи артистки и идеально подчеркивает ее фигуру. Образ певица дополнила оригинальными красными серьгами, которые хорошо сочетались с ее нарядом.

Наташа Королева. Фото: Instagram

При этом прическа артистки могла бы удивить многих поклонников Королевой. Зачастую она появлялась на публике с распущенными волосами или же с локонами. В этот раз ее волосы были собраны в аккуратную укладку, а на лице появилась челка. Макияж Наташа Королева выбрала не менее яркий с акцентом на губы, которые она подчеркнула красной помадой.

Наташа Королева. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Наташа Королева порадовала поклонников не только новым образом, но и анонсом. По ее словам, уже в ближайшее время ее поклонники услышат новую песню, которую она уже готовит:

«Красная помада мне идёт ? Скоро премьера очень чувственной Песни !!! Буду удивлять», - пишет артистка.

«Пластика пошла в ход... Эх Наташка...», «Вишенка, такой красавицы всё к лицу», «Наташа, Вы божественно красива!!!», - пишут поклонники в социальной сети в комментариях под новым снимком Наташи Королевой.

Наташа Королева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Наташа Королева показала себя в неожиданном образе. Артистка в социальной сети показала ролик, на котором она позирует с грибами, что собрала в лесу. При этом певица отмечает, что на грибной супчик сама все собрала. Появилось новое видео Наташи Королевой.

Также сообщалось, что в социальной сети известная певица Наташа Королева поделилась новым неожиданным роликом. В кадре артистка разговаривала с курами и гусями. В результате певица решила спеть для домашних птиц свой известный хит про их сородичей. Появились забавные кадры Наташи Королевой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram