Скандальная балерина, которая продолжает себя называть примой российского балета Анастасия Волочкова часто становится целью хейтеров, которые пытаются вывести известную шпагатницу на чистую воду.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube

На портале odnaminyta решили показать, справедливо ли хейтерят Волочкову, и есть ли разница между ней и другими, настоящими балеринами.

Как известно, последние 15 лет Волочкова не выступала на настоящей театральной сцене. А зарабатывает выступлениями в провинции на детских утренниках и в банях.

Анастасия Волочкова уверенна в своем величии, чем любит похвастаться, однако настоящие ценители балета заявляют, что Волочкова даже в лучшие свои годы не дотягивала до настоящей балерины.

Как поговаривают, солисткой Большого театра волочкова стала благодаря своему любовнику женатому покровителю-олигарху. Однако, даже большие деньги не могут сделать "из коряги приму".

В последнее время, из-за жалоб родителей на кричащий образ Волочоковй на детских утренниках, танцовщицу перестали приглашать даже на утренники. А вот с кем можно сравнить Волочокову.

Ульяна Лопаткина на три года старше Анастасии Волочковой.

Лопаткина - Волочокова. Фото: скриншот odnaminyta.com

Майя Плисецкая в 67 лет и Волочкова в 33 года на сцене Большого театра.

Плисецкая - Волочкова. Фото: скриншот odnaminyta.com

Мария Абашова, мать двоих детей, в 44 года и Анастасия Волочкова в 25 лет. Почувствуй разницу.

Абашова - Волочкова. Фото: скриншот odnaminyta.com

Прима-балерина Анна Цыганкова в 40 лет стала прмой в театре Нидерландов. Анастасии Волочковой 40 лет, она раскорячилась для детей на детском концерте.

Анна Цыганкова - Волочкова. Фото: скриншот odnaminyta.com

Светлана Захарова и Анастасия Волочоква в одной и той же роли. Фото: скирншот odnaminyta.com

Диане Вишневой 42 года - Волочковой 30 лет. Фото: скирншот odnaminyta.com

Мария Александрова и Волочкова. Фото: скирншот odnaminyta.com

Екатерине Березиной 49 лет - Волочковой 34 года. Фото: скирншот odnaminyta.com

На сайте Стена мы сообщали, что известная балерина Анастасия Волочкова после долгой самоизоляции отправилась в отпуск. Во время отдыха танцовщица не забывает публиковать новые снимки в своем блоге. Разумеется, и в этот раз не обошлось без шпагата.

На портал Стена мы сообщали, что Анастасия Волочкова не забывает о своих подписчикам и активно делится с ними яркими фотоснимками со своего отпуска. И вот очередная новинка порадовала любопытный глаз фаната.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram