Жизнь знаменитостей всегда находится под пристальным вниманием их поклонников. Фанаты регулярно просматривают странички своих кумиров в надежде наткнуться на новый пост и яркие фотоснимки. Огромная армия подписчиков экс-солистки самой сногсшибательной группы «ВиаГра» Анны Седоковой с нетерпением ожидают новинки от звезды.

Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube
Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube

Яркая, смелая, откровенная Анна поделилась со своими поклонниками новым фотоснимком, который их напугал. Фанаты привыкли видеть свою фаворитку в самых необычных образах и в прекрасном настроении. Теперь же они увидели Седокову без макияжа и с дряблой кожей, которая прямо бросается в глаза.

Нарядившись лишь в один купальник, который открывает вид на все аппетитные и сочные формы певицы, Анна застыла в прыжке. Фанаты смогут рассмотреть во всех деталях изгибы своей любимой исполнительницы, полюбоваться бархатной и нежной кожей с бронзовым отливом и улыбнуться, глядя на удовлетворенную улыбку артистки.

Анна Седокова. Фото: podrobnosti
Анна Седокова. Фото: podrobnosti

Крохотный купальник едва сдерживает сочную грудь Седоковой, которая при одном неправильном движении, рискует вырваться наружу. Дополняют пляжный образ кепка в цвет купальнику и яркие бирюзовые кроссовки.

Под снимком Анна решила немного пообщаться со своими подписчиками. Она подняла актуальную тему об осенней депрессии, которая у многих вот-вот начнется. Певица обратилась к своим преданным фанатам и попросила их написать три аргумента, за что можно любить эту пору.

Анна Седокова. Фото: 24 Канал
Анна Седокова. Фото: 24 Канал

И тут поклонники оживились в своих комментариях. Одни следовали просьбе своего кумира, другие просто восхищались внешностью артистки, а еще одна категория вместо слов дарила лишь смайлики. Более 87 тысяч фолловеров подарили новинке свои сердечки.

View this post on Instagram

Привет 💋Сегодня у себя в Телеграм планирую написать статью, на тему как избавиться от осенней депрессии ( я до сих пор пишу с ошибками это слово и отлично 🙃) ⠀ Но есть гениальная фраза - Лень это отсутствие мотивации! Давай побудем психологами друг друга и напишем в комментах 3 повода любить и желать осень 🍂! Я начинаю 👇🏻 ⠀ 1. Осенью можно больше не худеть, можно есть вкусности и не переживать за безупречность ног, ведь сексуальные чулки ещё никто не отменял 🔥 ⠀ 2. Все возвращаются на работу и можно создавать новую музыку и новые проекты и показать клип на «Самолеты», ведь я не хотела выпускать его летом. ⠀ 3. Осень это не зима 😂😂😂 ⠀ За самые крутые ответы я буду лайкать ваши личные страницы, готовьте свои фото 🤗

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Недавно на сайте писали о самой популярной, эпатажной и яркой телеведущей, которая обрела немалую популярность после проекта «Орел и решка» Насте Ивлеевой. Девушка активно ведет свою страничку в социальной сети, где публикует весьма смелые и оригинальные фото.

Еще на сайте писали о том, что одна из ярких фитнес-моделей Ана Чери привлекает внимание общественности откровенными фотоснимками, что публикует у себя на странице в Инстаграм-аккаунте. Мужчины следят за каждым новым постом, что появляется в ее социальной сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)