Одна из самых богатых Instagram-моделей Ана Чери похвасталась шикарной фигуркой в тесных шортах и коротком топике. Фитнес-модель похвасталась аппетитной фигуркой. От таких изгибов мужчины пускают слюни.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

Также Ана не только продемонстрировала свою шикарную спортивную фигуру, но и похвасталась важным событием.

Стоит отметить, что Ана находит время не только на то, чтобы развивать свою карьеру в качестве модели, но и регулярно выкладывает видео-уроки со своими занятиями.

Девушка поняла, что свою популярность можно использовать для бизнеса, поэтому Ана запустила еще и свою линию спортивной одежды. Собственно, на свежем снимке девушка и демонстрирует наряд для занятий спортом в зале.

Выглядит фитнес-модель бесподобно, на Ане черный топ, поддерживающий ее пышные “дыньки”, а также светлые с рисунком велосипедки. Спортивный образ Ана дополнила белыми кроссовками и носками. Модель позирует в пустой комнате, опершись об стену и согнув одну ногу.

Выглядит на снимке Ана очень горячо, она просто завораживает своими аппетитными изгибами, на ее округлости мужчины могут смотреть часами.

Популярность Ана завоевала в Instagram благодаря тому, что она не имея модельных параметров смогла доказать, как восхитительно может выглядеть девушка с аппетитными формами, которые отшлифованы в спортзале. Поэтому, многие девушки и следят за жизнью фитнес-модели, желая и сами обрести такие формы. А уж сколько мужчин при виде такого тела "прилипают" к мониторам несложно догадаться, ведь у Аны есть на что полюбоваться.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что бразильская модель Сьюзи Кортес продолжает радовать миллионы мужчин видом своего упругого "ореха". Двухкратная обладательница титула самой красивой этой части тела в этот раз надела тонкую ниточку и выставила на камеру свое "богатство".

Также "Стена" писала, что модель и певица Даша Астафьева выложила очередной снимок с отдыха. Но в этот раз внимание подписчиков привлек не внешний вид или же тесное платье на девушке, а количество пальцев на ее руках. Наблюдательные подписчики просто пришли в шок от увиденного.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram