Украинцы внимательно следят за жизнью представителей шоубизнеса, многие из которых ведут полную идиллии семейную жизнь. Одна из самых странных пар в украинском шоу-бизе, политик Павел Розенко и телеведущая Елена-Кристина Лебедь, похвасталась достаточно странной покупкой.

Павел Розенко и Елена-Кристина Лебедь. Фото: скриншот Youtube-видео
Павел Розенко и Елена-Кристина Лебедь. Фото: скриншот Youtube-видео

В День независимости Украины, 24 августа, Елена Лебедь и Павел Розенко поделились со своими фанатами интересной покупкой – семейная пара приобрела необычную люстру украинского производства. Люстра выполнена в форме воздушного шара, как рассказала телеведущая на своей инстаграм странице, они не смогли найти ни одного, хотя бы отдаленно похожего аналога ни в одном модном шоуруме.

Стоит отметить, что фанаты телеведущей, в большинстве своем, полностью разделили ее восторг по поводу необычной люстры.

Кстати, и телеведущая и Павел Розенко, бывший вице-премьером по вопросам соцполитики в Кабмине Владимира Гройсмана, встретили государственный праздник в вышиванках.

Елена-Кристина Лебедь известна зрителям по программе «Аферисты в сетях», которая выходит на Новом канале. Цель программы – помочь спасти имущество, а то и здоровье или даже жизнь людей.

Ранее портал Стена сообщал о том, что известная украинская певица Настя Каменских продолжает трудиться для западной аудитории, в надежде покорить, помимо украинской сцены, еще и западного слушателя, и зрителя. Так, недавно певица поделилась с аудиторией двумя снимками, на которых показала свои новые образы, в которых она снималась в своей новой работе – латиноамериканском клипе «A Huevo».

Также мы сообщали о том, что известного российского актера Дмитрия Певцова госпитализировали в Москве. Известно, что у артиста диагностированы пневмония и сильная дыхательная недостаточность. Тем не менее, сам актер рассказал, что чувствует себя отлично, а тест на коронавирус был отрицательным.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.