Актера, народного артиста РФ, Дмитрия Певцова, госпитализировали в Москве. Об этом сообщил директор театра Ленком Марк Варшавер. По его словам у Дмитрия Певцова обнаружили пневмонию и серьезную дыхательную недостаточность. Поклонники ахнули, ведь все знают, какой может біть диагноз у актера.

Дмитрий Певцов. Фото: скирншот Youtube
Дмитрий Певцов. Фото: скирншот Youtube

Сам актер прокомментировал свое состояние как отличное. Он сумел даже пошутить, что желает с таким самочувствием всем болеть. Также сообщил, что экспресс-тест на COVID-19 дал отрицательный результат. Об этом сообщает Telegram-канал "За кадром | Знаменитости | Звезды"

Врачи сообщили, что оценивают его состояние как средней тяжести. Ранее, перед открытием театрального сезона Марк Варшавер заявил, что анализ на коронавирус у Певцова отрицательный.

По сообщениям несколько дней назад Певцов выступал в главном "храме" Вооружённых сил, там награждали архитекторов и строителей. На фото в "инсте" Дмитрий позирует на этом празднике вместе с лидером "Любэ" Николаем Расторгуевым.

Несмотря на то, что сакральный диагноз Певцову пока ещё не поставлен, надежды, что у актера тест окажется отрицательным тают с каждой минутой.

Известно, что актер живет с актрисой Ольгой Дроздовой и воспитывает сына Елисея.

Актера можно было увидеть в таких фильмах как "Ящие пандоры", "Ангел в сердце", "Жмурки", "Мафия бессмертна" и других.

На сайте Стена мы сообщали, что одна из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса, Потап и Настя Каменских, всегда в центре внимания и журналистов и поклонников. Даже спустя год после свадьбы, их страсть не угасает. В СМИ то и дело попадают пикантные подробности их личной жизни.

Портал Стена информировал, что Филипп Киркоров решил забрать своих детей из деревенской школы. Ожидается, что в дальнейшем Мартин и Алла-Виктория будут учиться в образовательном учреждении в Подмосковье. Отмечается, что Филипп Киркоров заявил, что они «держат курс» на новую школу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram