Популярная в Украине и России певица Наташа Королева ведет свой аккаунт в Instagram, в котором часто публикует свежие снимки. На них она нередко примеряет разные образы, чем поддерживает интерес среди поклонников.

Наташа Королева
Наташа Королева
Youtube

Недавно она опубликовала на своей странице в Instagram новую фотографию. На ней певица запечатлена в ярко-красного цвета в белый горошек. Платье оставляет плечи Наташи открытыми, что подчеркивает её красоту. Образ она дополнила необычными серьгами в виде вишен, которые отлично подходят к её платью.

Наташа Королева. Фото: Instagram

Особого внимания заслуживает и прическа певицы. Чаще всего на публике она появлялась с распущенными волосами или завитыми локонами, однако в этот раз она стянул волосы в узел, а на лбу появилась аккуратная челка. В макияже Королева сделала акцент на губы, накрасив их ярко-красной помадой в тон платью и серьгам.

В подписи к фотографии певица поинтересовалась у подписчиков, идет ли ей красная помада. Помимо этого, она сделал громкий анонс: по её словам в скором времени состоится премьера нового трека, который, как убеждает Наташа, обещает быть чувственный.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что известный политический деятель Андрей Пальчевский рассказал, что помогает украинцам объединяться несмотря на город, в котором они живут и язык, на котором они говорят. Вещь эта, как ни странно, ракета. Пальчевский опубликовал ролик со своим заявлением в своем Telegram-канале.

Также мы рассказывали писали о том, что известная звезда российской эстрады, 46-летняя Наташа Королева, отожгла на отдыхе. Певица разместила видео и фото в сторис, где показала красоты природы на Кубани и спела для удивленного стада гусей свой хит "Синие лебеди".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.