Украинская певица Ани Лорак, которая живет и выступает в России, поделилась с подписчиками новыми фото, в которых продемонстрировала частичку своей родины.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram/anilorak
Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram/anilorak

Как известно, сейчас Ани Лорак наслаждается последними жаркими летними днями на жарком побережье Греции в компании своей дочери Софии. Певица часто радует подписчиков фото и короткими видео отдыха в сторис на странице в социальной сети Instagram. Не так давно она поделилась серией фото, на которых позирует в платьях с традиционной украинской вышивкой. На одном из фото АниЛорак в белом коротком платье с вышивкой на рукавах и оригинально вшитых карманах.

Ани Лорак. Фото: скриншот instagram.com/anilorak/

Стоит отметить, что на фото Ани Лорак позирует в своем естественном виде. Ее волосы собраны на одном фото в высокий пучок, а на другом в хвост из которого выбиваются пряди. На другом фото Ани Лорак поирует в черном платье из легкой ткани с красивым украинским орнаментом на рукавах.

Ани Лорак. Фото: скриншот instagram.com/anilorak/

Не так давно Лорак поделилась новым фото. В адре она сидит в белом топе, который приоткрывает ее плечи и подчеркивает ее превосходный загар и коротких джинсовых шортах. Волосы певицы собраны в гладкий хвост. Образ Лорак дополнила огромными серьгами-кольцами. Однако не всем подписчикам понравился образ дивы, некоторые отметили, что ее красота неестественная. Поклонники в последнее время подозревают певицу в увлечении "уколами красоты", которое, по мнению фанатов, делает ее лицо похожим на маску.

Ани Лорак. Фото: скриншот instagram.com/anilorak/

Также мы писали, что Ирина Федишин снова отправилась отдыхать. На этот раз морской пейзаж сменили украинские Карпаты.

Ранее Стена писала, модель Ирина Шейк взбудоражила сети своим новым снимком. На нем модель дефилирует по подиуму в коротеньком платье, которое едва прикрывает её прелести.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram