Известная модель Ирина Шейк заслужила своей красотой внимание многих жителей Украины, поэтому неудивительно, что её фотографии и видеозаписи часто постят в аккаунтах Instagram, посвященным жизням звезд. Один из таких постов появился на аккаунте instavideo7.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Youtube

На нем модель дефилирует по подиуму в коротеньком платье, которое едва прикрывает её прелести. Подписчиков аккаунта восхитила красота Ирины.

Ирина Шейк. Фото: Instagram

Помимо непосредственно поста комментаторы активно обсуждали личную жизнь модели. С 2015 года Ирина Шейк была жената на голливудском актере Брэдли Купер, за время брака они завели дочь, которую назвали Лея де Сьен Шейк Купер. Несмотря на это, в прошлом году стало известно, что пара расстается.

Долгое время поклонники предполагали, что актер ушел от жены к Леди Гаге, с которой работал на одной съемочной площадке в фильме "Звезда родилась", однако ни Купер, ни Шейк пока что подтвержденной информации по этому поводу не давали.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что 34-летння американская топ-модель российского происхождения и бывшая возлюбленная Брэдли Купера Ирина Шейк (настоящее имя Ирина Шайхлислаамова) регулярно радует своих поклонников и завистников новыми фото в социальных сетях и на обложках «глянца».

Также мы рассказывали писали о том, что Ана Чери - инстадива с огромной аудиторией в Instagram. На ее страницу подписано более 12,6 миллионов фолловеров. Девушка часто публикует фото тренировок, однако больше всего отметок "нравится" собирают ее откровенные фотосессии в нижнем белье. В этот раз Ана Чери решила удивить поклонников новым фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.