Вот и стартовало долгожданное шоу «Танцы со звездами». Знаменитости вышли на паркет и покоряли сердца телезрителей не только своими яркими нарядами, а и демонстрировали свою пластику и отточенные движения. Тина Кароль, которая не один год остается ведущей легендарного проекта, смогла удивить своих поклонников восхитительным нарядом.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Известная украинская певица, эталон нежности, женственности и красоты Тина Кароль радует огромную армию своих подписчиков яркими, а порой и весьма откровенными фотоснимками. Новинки появляются на ее страничке в Инстаграм-аккаунте.

И вот новый пост, что появился на фан-странице, сразил наповал своей страстью, откровенностью и некой загадочностью. Звезда выбрала необычный наряд, который отменно подчеркивает идеальную фигуру звезды и вместе с тем открывает вид на сочную грудь артистки.

Тина Кароль, фото: скриншот YouTube
Тина Кароль, фото: скриншот YouTube
Тина Кароль, фото: скриншот YouTube

Глядя на такие фото, фолловеры затаили дыхание, ведь Тина своим платьем вызывает желание у представителей сильного пола. Ее сочная грудь едва помещается в платье и при одном неправильном движении так и норовит вырваться наружу. При этом певица не позаботилась о лифчике.

Тина Кароль, фото: скриншот YouTube
Тина Кароль, фото: скриншот YouTube
Тина Кароль, фото: скриншот YouTube

Фотоснимки делают ее грудь огромной. Многие подписчики не смогли сдержать своих эмоций, глядя на нежные черты лица. Легкий макияж подчеркивает выразительный взгляд, а вместо привычной яркой помады, губы слегка подчеркнуты нежным цветом.

Распущенные белокурые локоны с шикарными серьгами в ушах дополняют яркий и обворожительный образ Тины Кароль.

Недавно Стена рассказывала, что самая популярная и соблазнительная украинская певица Настя Каменских, активно ведет свою страничку и радует новыми и яркими фотоснимками своих подписчиков. Певица не прочь продемонстрировать свою роскошную фигуру и завести публику одним лишь взглядом выразительный глаз.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)

Еще на сайте писали о том, что известная украинская ведущая Леся Никитюк не теряет своей популярности и продолжает радовать фолловеров всевозможными фотоснимками. В этот раз ее социалтная сеть обогатилась на довольно откровенный снимок