Недавно Украина отметила 29-ую годовщину Независимости. Украинцев решили порадовать выступлением популярных певцов и певиц, которые исполнили самые запоминающиеся за всю историю страны песни. Певица Тина Кароль затмила всех выбором наряда. Костюм Тины имел высокий разрез, что певица чуть не засветила кое-что пикантное.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Как всегда, для своего выступления Тина Кароль выбрала очень запоминающийся наяд, а для усиления эффекта она опубликовала немало снимков в Instagram в нем.

Наряд состоит из коротенького топа и юбки с высоким разрезом. Необычен костюм еще и тем, что он сделан, скорее всего, вручную и состоит из тысячи бусинок.

Известно, что дизайнером эффектного наряда выступила Елена Романова. Для костюма певицы дизайнер пришила 15 500 маленьких бусинок.

В фан-аккаунте певица также появилась информация, что якобы костюм за счет такого количества бусинок весит 6 килограмм, а на его пошив с начала и до конца было потрачено 180 часов. Вот как тщательно Тина готовилась для триумфального возвращения на экран.

Скорее всего, ей было не просто выступать в таком костюме, но оно того стоило. Видимо, по этой причине Тина выложила немало снимков с разных ракурсов. Певица даже крупным планом сняла свои пышные “дыньки”, чтобы показать вблизи бусинки.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Видно, что наряд ей очень понравился. Тине очень хотелось, чтоб ее эффектный образ также оценили все и поняли, что такого уникального наряда как у нее нет ни у кого.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Особенно выигрышно костюм смотрелся на ее фигурке. Выступила певица на фоне фонтанов на небольшой сцене, но ее вполне хватило для того, чтобы Тина соблазнительно извивалась и потрясла своими "дыньками".

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что эпатажная певица Светлана Лобода похвасталась во время отдыха в Греции своей фигурой в сдельном купальнике, вот это формы!

Также "Стена" писала, что певица Ирина Федишин этим летом успела и в Болгарии отдохнуть, и немало украинских городов с выступлениями посетить. Певица отправилась в горы и в очередной раз поразила своим стройным телом. На ней коротенькие и обтягивающие белые шортики и белая футболка. Подписчики отметили что Ирина очень даже фигуристая.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram