Украинский оператор Vodafone в последнее время еще активней радует своих клиентов новыми услугами. В этот раз компания обратила внимание на услугу, которая уже стала трендом. Правда, в Vodafone решили сделать еще более выгодные условия.

Vodafone. Фото: YouTube, скрин
Vodafone. Фото: YouTube, скрин

Как передает информационный портал GSMinfo, такая услуга очень проста по своему принципу. В день покупки нового гаджета, вы приносите свой старый смартфон в магазин мобильного оператора Vodafone. Специалист осматривает вашу технику и задает ему цену. На стоимость повлияет исправность, наличие нужных деталей и так далее. В результате из цены нового телефона вычтут стоимость старого. Если же эти две цифры совпадут, то новый гаджет вам может достаться совершенно бесплатно.

Стоит отметить, что обменивать можно не только смартфоны, но и планшеты. Кроме того, выбрать новый гаджет можно из всего каталога магазина. Для того, чтобы специалист принял вашу старую технику для обмена, нужно, чтобы старый телефон:

  • Мог включаться и выключаться;
  • Обладал нормальным состоянием экрана;
  • Не имел последствий от попадания на него жидкостей;
  • Не имел привязанных личных аккаунтов или паролей.

Для того, чтобы обменять старый смартфон на новый, в магазин Vodafone важно не забыть принести не только технику, но и паспорт с ИНН. Также стоит учесть, что цену старого смартфона можно использовать в качестве первого взноса при оформлении рассрочки. Разумеется, если оформлять рассрочку желания нет, то всю цену можно заплатить полностью.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что мобильный оператор Vodafone продолжил радовать своих клиентов новыми акциями. Так, в компании представили новый тариф, который за небольшую абонентскую плату дает возможность для безлимитного мобильного интернета. Появились подробности.

Также сообщалось, что украинские мобильные операторы продолжают работу над тем, чего так давно хотели украинцы. Отмечается, что в метро появится высокоскоростной интернет. Более того, на некоторых киевских станциях такая возможность уже есть. Появились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram