Один из самых известных актеров нашумевшего сериала "Моя прекрасная няня" Борис Смолкин, который запомнился ролью дворецкого, поделился воспоминаниями о работе с актрисой Любовью Полищук на одной съемочной площадке сериала. Об этом пишут РосСМИ.

Анастасия Заворотнюк и Любовь Полищук. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк и Любовь Полищук. Фото: скриншот YouTube

Как отметил Смолкин последние серии давались Полищук чрезвычайно тяжело. Она страдала от саркомы позвоночника и болезнь уже прогрессировала. Любовь Полищук в сериале сыграла свою последнюю роль - ей досталась роль матери няни Вики Любови Прутковской.

Как вспоминает Смолкин, Любовь Полищук приезжала на съемки всего на час-полтора. Ее внешний вид говорил о том, что она борется с тяжелой болезнью. Как отмечает актер Полищук была "почти прозрачная".

"Когда мы снимали последний эпизод, свадьбу Шаталина и Вики, то ей стало совсем плохо. Она не могла стоять на ногах во время массовки. Сказала мне: «Боря, можно я буду сидя участвовать в массовке». Она села рядом, а я стоял. Это не заметила даже массовка", - отметил Смолкин.

Актриса Ольга Прокофьева, в свою очередь вспоминает, что Полищук лежала в гримерке на диване и у нее не было сил встать. Она отметила, что это были настоящие подвиги, как бы тяжело ни было она продолжила работать.

Любовь Полищук. Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что в сети появилось фото на котором изображена Полищук, её сын Алексей Макаров и внучка Варя. Подписчики удивились тому, насколько и сын, и внучка похожи на Любовь, а некоторые даже приняли Варю за детскую фотографию актрисы.

Ранее Стена писала, что в сеть просочились подробности состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. По рассказам очевидцев все начинает налаживаться. Более того, источники отмечают, что актриса полна чувства оптимизма и даже готова вернуться в профессию. В сети уже появлялась некоторая информация о том, что актриса Анастасия Заворотнюк получила какую-то роль. Правда, ни родственники, ни другие ее представители такую информацию не подтвердили. Следовательно, пока что нет точной гарантии того, что актриса уже вот-вот вернется на съемочные площадки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram