Телеведущая Ольга Фреймут, которая не так давно объявилао том, что заразилась коронавирусом, удивила телезрителей проекта "Танцы со звездами". Они решила станцевать несмотря ни на что.

Ольга Фреймут. Фото: скриншот Instagram
Ольга Фреймут. Фото: скриншот Instagram

Как пишет РБК-Украина, Ольга Фреймут и ее партнер Илья Падзина, у которого тоже диагностировали коронавирусную инфекцию, появились на паркете проекта и станцевали для судей и телезрителей.

Фреймут и ее партнер отметили, что чувствуют себя удовлетворительно и у них нет температуры. Поэтому они продолжали репетиции танца и в итоге вышли на паркет. Однако не в студии, а во дворе дома Ольги Фреймут. Пара станцевала фокстром под аккомпанемент композиции "Спи собі сама" Кузьмы Скрябина.

Фреймут отметила, что заболевание не стало препятствием для того, чтобы продолжать участие в проекте. Она отметила, что они с Ильей очень долго готовились к прямому эфиру и поэтому не смогли пропустить свой выход на паркет.

Судья проекта Екатерина Кухар отметила грациозность Фреймут и подчеркнула, что танцы пары были "как пейзажи Ренуара, наполненны палитрой сверхлегких касаний".

Кроме того Влад Яма также похвалил пару, отметив что танцы имеют лечебный эффект. Он отметил, что ему хочется скорее видеть пару именно на паркете в студии.

Ольга Фреймут и Илья Падина получили в первом прямом эфире 26 баллов от судей.

Также мы писали, что Тина Кароль, которая не один год остается ведущей легендарного проекта "Танцы со звездами", смогла удивить своих поклонников соблазнительным нарядом. Звезда выбрала необычный наряд, который отменно подчеркивает идеальную фигуру звезды и вместе с тем открывает вид на сочную грудь артистки.

Ранее Стена писала, что телеведущая Лидия Таран решила понежиться на солнышке и насладится последними днями уходящего лета. Принарядившись в крохотный купальник и повернувшись спиной к камере, Лидия сражает наповал армию своих фолловеров соблазнительными формами и сексапильными изгибами стройного тела.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram