Известная эпатажная танцовщица Анастасия Волочкова не перестает удивлять своих поклонников. Волочкова отправилась на отдых в Турцию, но не перестает публиковать видео и фото с кадрами своего отпуска, показывая насколько прекрасно себя чувствует у моря.

Анастасия Волочкова. Фото: скирншот Youtube
Анастасия Волочкова. Фото: скирншот Youtube

Волочкова разместила два видео в которых обратилась к своим поклонникам, написав, что у нее все прекрасно и она наслаждается красотой моря. Она радовалась, как ребенок, бегая по пирсу и выныривая из волн на побережье.

"Не стоит мучить себя догадками и домыслами. У меня все прекрасно и я всегда сама поведаю из первых уст о том, что у меня происходит. Если захочу! А происходит у меня постоянно! Много интересного!", - написала балерина своим поклонникам.

В это время на видео Волочкова резвилась в морских волнах и позировала в разных позах, показывая как же ей на самом деле хорошо отдыхается.

View this post on Instagram

Не стоит мучать себя догадками и домыслами.😉 У меня все прекрасно и я всегда сама поведаю из первых уст о том, что у меня происходит.😉 Если захочу.😂😉 А происходит у меня постоянно! Много интересного!👍 Я и сама-ходячее приключение.😂😂🩰 Но, главное, что не безразличное для большинства.😉☝️🔥 Ко у не слышно, наслаждайтесь красотой моря.. Хорошего Вам солнечного дня!😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #море #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом #rixossungate

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

На другом видео Волочкова и вовсе потеряла ощущение реальности. Она взобралась на пирс в красном купальнике и накидке. Ко всему длинноногая красотка надела сандали на высокой платформе.

Волочкова кружила и бегала по пирсу немного ошалелая от пространства красоты вокруг.

Конечно же комментарии Волочкова отключила, а у многих фолловеров Анастасии так и чесался язычок прокомментировать видео Волочковой в лучшем хейтерском стиле.

К удивлению ни одно, ни второе видео не содержит Волочковский шпагат, который стал неотъемлемой частью знаменитости.

На сайте Стена мы сообщали, что балерина Волочкова поделилась с поклонниками своим ананасом. На фотографии, выложенной в соцсети Волочкова одета в красный купальник и солнцезащитные очки, а в руках держит большую миску со льдом, в которой охлаждается ананас.

Портал Стена информировал, что скандальная балерина, которая продолжает себя называть примой российского балета Анастасия Волочкова часто становится целью хейтеров, которые пытаются вывести известную шпагатницу на чистую воду.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram