Известная российская балерина Анастасия Волочкова часто приковывает внимание публики в соцсетях эпатажными и провокационными фотографиями, позируя то в шпагате, то в любой другой неоднозначной позе. На этот же раз скандальная танцовщица опубликовала фотографию, градус эпатажа которой несколько снижен.

Анастасия Волочкова. Фото: Youtube
Анастасия Волочкова. Фото: Youtube
Youtube

Сейчас Анастасия отдыхает у моря, однако в процессе отдыха не забывает делиться со своими подписчиками Instagram тем, как она проводит время, регулярно публикуя фотографии и видеозаписи. Недавно она опубликовала фотографию, на которой она позирует с ананасом.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

На фотографии Волочкова одета в красный купальник и солнцезащитные очки, а в руках держит большую миску со льдом, в которой охлаждается ананас.

"From Anastasia with love. Так хочется в мою ледяную купель. Но мне ее и тут доставили в море. Люблю я такое внимание! Быть любимой — это чудо!", — пишет балерина в подписи к фотографии.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что известная балерина Анастасия Волочкова после долгой самоизоляции отправилась в отпуск. Во время отдыха танцовщица не забывает публиковать новые снимки в своем блоге. Разумеется, и в этот раз не обошлось без шпагата.

Также мы рассказывали писали о том, что скандальная российская балерина Анастасия Волочкова любит привлекать к себе внимание в социальных сетях. Артистка неустанно публикует в Instagram снимки из своей жизни, хвастаясь то своими шпагатами, то своим загадочным кавалером, то отдыхом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.