Звезды эстрады как только не изгаляются, дабы привлечь к себе как можно больше внимания. Так популярный певец, как он сам себя называет "король российской эстрады" Филипп Киркоров частенько балует фанатов новыми публикациями в Instagram.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube
Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube

Недавно Киркоров решил трухнуть стариной и перепел один из хитов мировой звезды Рианны, да не просто перепел ее хит, а еще и "влез" в ее тело. Забавное видео Киркоров разместил на своей странице в Insatgarm.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот Instagram

Такое перевоплощение, от бородатой кошечки до горячей рыжеволосой дивы с внушительным бюстом у Киркорова вышло благодаря приложению для айфона reface, позволяющему приставлять свою голову к телу другого человека.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот Instagram

Артист "перепел" композицию "Shine bright like a diamond", примерив на себя множество образов красотки. Но благодаря своей бороде перевоплощенный Киркоров стал похож на Кончиту Вурст.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот Instagram

Поклонники Филиппа разделились на два лагеря, у кого-то новое видео явно вызывало рвотный рефлекс, а другим наоборот оно понравилось.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот Instagram

"Как будто тут и было лицо!", "Это шедеврально!", "Диваа", "Я считаю, что Вы очень похожи!", "Идеально, Филипп Бедросович!", "Филипп огонь, красивый до невозможности!", "Ну и как всегда поднимаете настроение!", "Ахахахазхахаха . Спасибо , подняли настроение!", "Ахахахаха, ого, круто!!!", "Красава!!!Реально профи.Бравоооооо!"

Филипп Киркоров. Фото: скриншот Instagram

"Филя, а что нельзя было выбрать мужского исполнительно?", "Маразм крепчает...", " Деградатор что ли? Филипп тю! Что творите?", "Бред какой-то и все ... не катит вообще .... просто пошло", "Звезды сходят с ума без концертов!"

Портал Стена информировал, что известный певец Филипп Киркоров регулярно делится с поклонниками новыми кадрами из жизни. Разумеется, что самым важным для артистка являются его дети – маленькие Мартин и Алла-Виктория. В этот раз появился новый его снимок с детьми.

На сайте Стена мы сообщали, что в свои 70 с лишним лет Пугачевой есть что вспомнить в своей бурной молодости, что рассказать, но сейчас она редко дает интервью. Пугачева предпочитает доживать свою спокойную, счастливую жизнь с уже, скорее всего, своим последним мужем – шоуменом, ведущим и пародистом 44-летним Максимом Галкиным.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram