Западные СМИ не перестают обсуждать очередной роман известного голливудского актера Бреда Питта. Однако, о его новой избраннице всплыл интересный акт. Оказалось, что 27-летняя любовница Брэда Питта Николь Потуральски замужем, да еще за мужчиной намного старше нее.

Брэд Питт. Фото: скриншот YouTube-видео
Брэд Питт. Фото: скриншот YouTube-видео

Поклонников Бранджелины ждет большое разочарование, ведь по слухам 56-летний актер Брэд Питт проводит время со своей 27-летней любовницей в замке, где в своем время устроил свадьбу с бывшей супругой, актрисой Анджелиной Джоли, пишет Сегодня.

Многих шокировал факт, что молоденькая модель уже давно за мужем, ее 68-летний супруг владеет рестораном. Проинформированные источники уверяют, что у Николь с мужем свободные отношения.

Кроме того, якобы 56-летний актер Брэд Питт уже давно знаком с супругом любовницы, 68-летним ресторатором Роланду Мэри. Они впервые встретились еще в 2009 году, когда Брэд Питт снимался в Германии во время съемок фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки".

А вот встретил Брэд Питт 27-летнюю Николь еще в прошлом году, когда посетил ресторан ее мужа "Борхардт". При этом, живет Николь с мужем уже давно, они познакомились, когда девушке было 19 лет. Кроме того, у пары есть общий сын Эмиль, которому 7 лет.

И хотя голливудский актер Брэд Питт не подтвердил свой роман с моделью, по слухам они вместе уже 9 месяцев.

Недавно Брэда и Николь увидели вместе в аэропорту Парижа Шарль-де-Голль, когда они собирались на частном самолете лететь на юг Франции.

Стоит отметить, что совсем недавно Брэду Питту приписывали роман с юной актрисой Алией Шокат. Правда ли, что теперь он переключился на 27-летнюю замужнюю модель - покажет время.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Настя Каменских распахнула кофточку и показала спелые "вишенки". Ее даже не смутило, что Потап стоит рядом. Фанаты от такого вида пришли в сильный восторг.

Также "Стена" писала, что бывшая жена Брэда Питта Анджелина Джоли со слезами на глазах произнесла трогательную речь, ее слова не оставили равнодушным никого. Голливудская актриса откровенно рассказала о своей жизни и поделилась, что ей говорила ее мама.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram