За представителями шоу-бизнеса с огромным интересом наблюдают их поклонники. У голливудского актера, мачо и сердцееда Брэда Питта появилась новая пассия, которая почти на тридцать лет младше его. Вместе со своей избранницей актер отдыхает во Франции.

Брэд Питт. Фото: скриншот YouTube
Брэд Питт. Фото: скриншот YouTube

На странице starnewsrussia в Инстаграм-аккаунте появилась информация о свежеиспеченной паре. Брэд Питт выбрал очередную красотку Николь Потуральски, которой всего лишь 27 лет. Николь Потуральски на протяжении десяти лет сотрудничает с ведущими модными домами.

Николь Потуральски. Фото: скриншот YouTube

Яркая внешность, идеальная фигура и симпатичное личико, так выглядит новая избранница голливудского мачо. Многие поклонники отмечают, что модель очень похожа на экс-супругу Питта Анджелину Джоли и на Ирину Шейк. Девушка говорит на пяти языках и до модельной карьеры мечтала быть биологом.

Как известно у актера на юге Франции есть небольшое поместье Шато Мираваль, где пара решила отдохнуть. Именно тут Брэд Питт играл свадьбу с Джоли, а при разводе это поместье осталось Брэду Питту.

Брэд Питт. Фото: скриншот youtube
Брэд Питт. Фото: скриншот youtube

Очевидцы заметили пару, когда они целовались в общественном месте. Со стороны влюбленные выглядели радостными и счастливыми, вот только разница в возрасте вмиг бросалась в глаза.

Многие предполагают, что Питт решил построить новые отношение, ведь голливудский мачо долгое время находится в одиночестве. Во Францию 56-летний актер прилетел на своем частном самолете вместе с этой девушкой Николь.

View this post on Instagram

Брэд Питт отхватил себе очередную красотку! 56-летний актер прилетел на отдых во Францию в компании немецкой модели Николь Потуральски. Ей 27, она уже 10 лет сотрудничает с ведущими модными домами, говорит на пяти языках и до модельной карьеры мечтала стать биологом. По рассказам очевидцев, пара остановилась в поместье Брэда Шато Мираваль, где когда-то он отмечал свадьбу с Анджелиной Джоли. Кстати, интернет-пользователи уже углядели сходство нынешней пассии звёзды с его экс-супругой. Опоздали, девааачки😫

A post shared by Star News Russia (@starnewsrussia) on

Недавно Стена рассказывала о скандальной, эпатажной и непревзойденной российской балерине Анастасии Волочковой, которая публикует самые разнообразные фотографии на своей странице в социальной сети. Теперь же балерина отправилась отдыхать, откуда делится самыми яркими и провокационными фотоснимками.

Еще на сайте писали о том, что известная телеведущая легендарного проекта «Орел и решка» Настя Ивлеева продолжает покорять сердца своих подписчиков публикуя откровенные и яркие фотоснимки. Новый пост сразил представителей противоположного пола наповал.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)