Одна из самых популярных певиц Наталья Могилевская призналась, как пережила черную полосу в жизни. Певица даже рассказала, что ждала, когда же закончиться ее жизнь, тогда она находилась в глубокой депрессии.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube-видео
Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube-видео

Какой-то период Натальи Могилевской не было на экране, оказалось, что она взяла паузу и тому были веские причины. Откровенные подробности певица поведала журналистам программы "Життя Відомих Людей", пишет Обозреватель.

На певицу сразу навалилось немало бед: не стало ее мамы, она развелась с мужем. Депрессия и подавленное состояние привели к тому, что Наталья поправилась, а деньги и популярность не приносили ей счастья.

По словам Могилевской, жизнь заставила ее дойти до самого дна, а потом оттолкнуться и стать совсем другим человеком.

Певица призналась, что стала жесткой и лицемерной, и добавила, что это привычное состояние для многих артистов. В какой-то момент Наталья поняла, что за последние полгода - года она кроме агрессии и терпения не испытывала больше никаких чувств.

Более того, певица призналась, что она ждала, когда же закончиться ее жизнь. Но внезапно она вспомнила, как будучи еще маленькой у нее была жажда жизни. Благодаря этому, ей и удалось выйти из депрессивного состояния.

Наталья Могилевская. Фото: Instagram

Наталья в тот момент готова была отказаться от своей карьеры. Лишь бы почувствовать радость, счастье и любовь. Позже певица попала в Индию, где с ней и произошли важные изменения, там она нашла покой и гармонию.

Наталья Могилевская. Фото: Instagram

Также Наталья Могилевская в недавнем интервью рассказала, почему больше не будет помогать молодым и начинающим артистам раскручиваться и выступать в качестве их продюсера, хотя у нее есть все задатки педагога, а также она знает как из неизвестного музыканта сделать звезду.

Оказалось, что Наталья Могилевская считает жестоким запрещать певицам рожать или же выходить замуж, ссылаясь на подписанный договор.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что самая любимая пара украинцев после проекта "Холостяк" телеведущий Никита Добрынин и его жена Даша Квиткова попали в ДТП: первые подробности.

Также "Стена" писала, что звезда тревел-шоу "Орел или Решка" Настя Ивлеева показала похудевшее тело в купальнике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram