Известные звезды шоу-бизнеса, Алла Пугачева и Максим Галкин продолжают радовать своими фотокадрами поклонников, поражая энергией, и жизнерадостным позитивом.

Алла Пугачева и Макcим Галкин. Фото: скирншот Youtube
Алла Пугачева и Макcим Галкин. Фото: скирншот Youtube

А этот раз Максим Галкин, он в паре является более активным в соцсети Instagram разместил фото на котором оба сидят в автомобиле, который отправляется в дорогу. "Поехали!", - прокомментировал Галкин фотографию.

View this post on Instagram

Ну, что? 😊 1, 2, 3 или 4?

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Для фотографии Максим надел белую футболку, а Алла Борисовна серебристую кофточку вязанную с длинным рукавом. Парочка улыбается и светится от счастья.

Конечно же Алла Пугачева с макияжем, однако никакой макияж не добавит блеска глазам, если пустота в человеке, макияж такого не скроет. А у Пугачевой в глазах счастье, радость и молодость...

Поклонники не упустили возможность прокомментировать фотографию, отметив, что Алла Борисовна, хотя уже и в очень уважительном возрасте, 71 год, но все равно с молодым мужем выглядит как девочка.

"Алла Борисовна выпила элексир молодости", "Алла Борисовна просто огонь, 😍💥👌👌👌бесподобна!!!", "Классныееее😍😍😍😍 Аллочка как девочка когда рядом вы, Максим",
"Алла Борисовна просто бомбически выглядит", "Класнющие!!!", "Алла выглядит конечно замечательно!!!", - написали поклонники, не сдерживая радостных эмоций.

Не удержалась и свое сердечко даже оставила в комментах вечная соперница Аллы Пугачевой по сцене, София Ротару.

Конечно же после такого фото у злых языков перестанут появляться идеи о разрыве звездной парочки. Тем более что в каждом посте супруги относятся друг к другу с невероятной нежностью и любовью.

View this post on Instagram

Поехали! #парочка

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

На сайте Стена мы сообщали, что вокруг имени популярной певицы Аллы Пугачевой всегда крутится множество слухов и сплетен. Ее личную жизнь не обсуждал, разве что ленивый. Звезда всегда давала поводы посудачить о себе, что в молодости, что сейчас.

Портал Стена писал, что Максим Галкин разместил в сторис видео, в котором прогуливается по саду и размышляет о том, что когда садили, то казалось всего очень мало. Однако теперь, после того, как все выросло, уже поздно что-то менять. Вырос настоящий лес, чаща, в которой и хвойные и лиственные масса деревьев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram