Вокруг имени популярной певицы Аллы Пугачевой всегда крутится множество слухов и сплетен. Ее личную жизнь не обсуждал, разве что ленивый. Звезда всегда давала поводы посудачить о себе, что в молодости, что сейчас.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Самые преданные поклонники создают фан-аккаунты звезды и публикуют там снимки певицы. Особенной популярностью пользуются архивные фотографии Пугачевой, когда она была еще в самом рассвете лет.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Так, на одном из таких аккаунтов в Instagram появился снимок, где молодая Алла Борисовна запечатлена со стаканчиком, перевесившись через окошко вагона поезда.

Глаза Примадонны закрыты, то ли от горячительного напитка в стаканчике, то ли решила вздремнуть. История об этом умалчивает, но учитывая активный гастрольный график певицы в те времена, вполне вероятно, что она просто прикрыла глаза от усталости.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Сама Примадонна, совершенно не обращает внимания на всякие пересуды вокруг нее. Она давно состоялась и как женщина, и как артистка. Поэтому никогда никому ничего не доказывает.

Алла Брисовна не так активна в социальной сети, как ее супруг Максим Галкин. Однако и она иногда делится со своими многочисленными подписчиками фото и видео, которые порой вызывают нешуточные баталии в комментариях. Однако Примадонна не боится критики как не боится публиковать свои фото в естественном виде, без макияжа и фильтров.

На сайте Стена мы писали, что в сети появилось новое фото певицы, которое вызвало обсуждения. В кадре Пугачева в футболке пастельного розового цвета и прозрачной накидке в тон. Она расплылась в широкой улыбке и стоит отметить, что года над ней не властны.

Портал Стена информировал, что Алла Пугачева и Филипп Киркоров долгое время были одной из самых обсуждаемых пар отечественного шоу-бизнеса. Их роман был постоянно в центре внимания и даже после развода в 2005 году фанаты долгое время не могли поверить в случившееся.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram