В Украине, к сожалению, нередко случаются дорожно-транспортные происшествия, в результате которых, люди получают различные травмы, а то и лишаются жизни. Как сообщает портал Сегодня, в ночь на 1 сентября в самом центре Киева произошла пьяная авария – автомобиль въехал в террасу кафе, в которой, на тот момент, были люди.

В центре Киева произошло ДТП. Фото: скриншот youtube
В центре Киева произошло ДТП. Фото: скриншот youtube

Сообщается, что авария произошла на Бессарабке в центре столицы, в ночь на 1 сентября. Автомобиль Volkswagen въехал в летнюю террасу кафе, в которой, на тот момент, были люди. Как минимум один человек пострадал – известно, что одного пострадавшего экстренно госпитализировали.

Пользователи Сети быстро определили, что виновником происшествия был «кто-то у власти», поскольку обычные люди, якобы, пьяными по центру Киева не гоняют. Другие отметили, что автомобиль Volkswagen, въехавший в террасу, был не раз замечен, «гоняющим» по Киеву по ночам.

Кроме того, многие пользователи отметили, что в видео, снятом после происшествия, можно увидеть депутата Илью Киву – на видео отчетливо слышен голос, похожий на голос депутата, руководящего процессом помощи пострадавшему. Многие отметили также, что на видео можно не только услышать, но и увидеть Киву. Как депутат оказался на месте происшествия – пока неизвестно.

Фото: скриншот

Фото: скриншот

Справжня карколомна аварія сталася у самому центрі міста - на Бессарабці водій #Volkswagen (#CB5810CA) влетів у літній майданчик кафе, де були відвідувачі. На жаль, одного потерпілого терміново госпіталізували. Свідки запевняють, що водій бухий у хлам.

Posted by Киев Оперативный on Monday, August 31, 2020

Ранее портал Стена сообщал о том, что появились новые подробности ДТП, произошедшего на территории воинской части на улице Зоологическая в Киеве. Пьяный майор передвигавшийся на автомобиле по территории военной части, въехал в трех курсанток, стоявших у здания. Известно, что перед тем, как наехать на девушек, виновник ДТП какое-то время их «пугал», а после – заехал на ступеньки, на которые они стали, чтобы спастись.

Также мы сообщали о том, что в Мининфраструктуры подготовили проект приказа, предусматривающий прохождение подтверждения квалификации для водителей некоторых категорий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.