В карантинных реалиях очень многое изменилось в жизни простых украинцев. Очень многие вещи мы научились делать, не выходя из дома. Это коснулось не только работы и обучения, но оплаты счетов, покупок и финансовых операций. В Украине ПриватБанк решил изменить тарифы для своих клиентов. Изменения коснуться каждого уже в ближайшее время.

ПриватБанк меняет тарифы для предпринимателей и юридических лиц. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

ПриватБанк
ПриватБанк
ПриватБанк

Новые тарифы, которые, кстати, стали ниже, вступят в силу уже с 1 октября текущего года. Клиентам банка понравятся такие изменения.

К примеру, до 5 гривен (вместо 7 гривен) теперь уменьшится оплата за внесение выручки на счет через терминалы самообслуживания, независимо от суммы зачисления.

Проведение операций по окончании банковского дня, то есть послеоперационное обслуживание теперь обойдется клиентам банка в 0 гривен - оплату отменят совсем.

Проведение платежей корпоративных клиентов на счета в других банках теперь будет стоить всего лишь 3 гривны за платеж.

За снятие налички с корпоративных карт и карточек "Ключ к счету" теперь банк будет снимать только 1% от суммы.

За нецелевое пополнение наличными средствами корпоративных карточек и карточек "Ключ к счету" банк будет снимать 0,5% от суммы.

Внутрибанковские платежи, как и раньше, остаются бесплатными для клиентов ПриватБанка.

В банке объясняют, что связаны с текущей посткарантинной реальностью. Обслуживание клиентов по дистанционным каналам решили сделать более привлекательным, чтобы сохранить их здоровье и здоровье сотрудников банков.

Вместе с тем, руководитель дирекции МСБ Приватбанка Евгений Заиграев отметил, что за внесение выручки через терминалы и налички в банкоматы, оплата за зачисление через кассу будет установлена на уровне 20 грн, независимо от суммы.

Как сообщал портал "Стена", ПриватБанк обратился к украинцам с важным заявлением. Это касается снятия налички - банкоматы не нужны.

Напомним, теперь оплачивать покупки можно без карточки и налички. Такого в Украине еще не было.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.