Известная актриса Анна Кошмал регулярно радует поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом актриса восхищает поклонников своей женственностью и естественной красотой. Многим зрителям она запомнилась по роли в сериале «Сваты», однако на самом деле Кошмал блистает и на сцене театра.

Анна Кошмал. Фото: сериал "Сваты", скрин
Анна Кошмал. Фото: сериал "Сваты", скрин

На своей странице в социальной сети не так давно Анна Кошмал делилась фотографией, которую она сделала в автомобиле. В кадре девушка позирует с естественным макияжем и распущенными волосами. При этом можно заметить джинсовую ветровку, которая подчеркивает повседневный стиль на этом кадре.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

В своей публикации Анна Кошмал написала о том, что она принципиально не надевала куртку в этот день, хоть температура была не выше 14 градусов тепла. Также актриса отметила, что она отправляется на репетицию в театральное агентство. Как оказалось, Анна приняла участие в спектакле «Верные жены».

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Стоит отметить, что после съемок в сериале «Сваты» Анна Кошмал значительно повзрослела, вышла замуж, стала мамой, а также продолжила сниматься в новых проектах. Кроме того, девушке удалось получить главные роли в популярных проектах «Сашка» и «Хороший парень», которые очень полюбились украинскому зрителю.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Что касается седьмого сезона сериала «Сваты», то он ожидается на экранах либо в конце 2020 года, либо в начале 2021 года. Там зрители снова увидят Анну Кошмал в роли Евгении Ковалевой. Создатели пока что держат сюжет в секрете, однако уже известно, что седьмой сезон для этой истории станет финальным.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Напомним. Ранее портал Стена писал о том, что звезда «Сватов» Анна Кошмал получила новую главную роль в грядущем сериале. Отмечается, что на экранах молодая актриса воплотит героиню, которая будет всеми силами помогать семье, пока не попадет в дом, овеянный тайнами и загадками. В сети появились кадры Анны Кошмал в новом неожиданном образе.

Также сообщалось, что известная актриса Анна Кошмал поделилась вдохновляющими фотографиями, которые она сделала на пляже. В кадре артистка позирует на фоне природы, а наряд идеально подчеркивает ее фигуру. Поклонники в полном восторге от новых снимком звезды сериала «Сваты».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram