Не так давно юморист Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус спустя 8 лет отношений объявили о своем разводе. При этом пока в СМИ писали о различных скандалах на эту тему, они в свою очередь заявили, что будут поддерживать дружеские отношения и вместе воспитывать дочь.

Гарик Харламов. Фото: YouTube, скрин
Гарик Харламов. Фото: YouTube, скрин

Теперь наступило 1 сентября, когда все празднуют День знаний и отправляют детей в школы. Юморист Гарик Харламов на своей странице в социальной сети опубликовал милое семейное фото. В кадре артист позирует со своей дочерью Настей. У девочки можно заметить ленту, на которой красуется надпись «первоклассница». Гарик Харламов подписал это милое фото так:

«Ну, понеслась. Первый раз в первый класс! Анастасия Игоревна Харламова – первоклашка», - пишет юморист в своей публикации.

Гарик Харламов и Кристина Асмус. Фото: Instagram

Разумеется, на фоне развода Гарика Харламова с Кристиной Асмус, в комментариях появились любопытные люди, которых интересовала, где же мама Насти. Следует отметить, что Кристина Асмус в своем блоге активно публикует кадры со съемок. Так что актриса сейчас занята работой. Вероятно, по ее просьбе сейчас с Настей находится только папа, а сама Кристина поздравит дочь чуть позже.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Важно подчеркнуть, что развод Гарика Харламова с Кристиной Асмус стал неожиданностью для поклонников. При этом многие стали искать причины, обвиняя то одного, то другого в каких-то грехах. Особенно часто упоминали фильм «Текст», где Кристина Асмус снялась в откровенных сценах. Однако Гарик Харламов вступился за актрису и отметил, что их развод точно не связан с ее работой в кино.

Гарик Харламов с дочерью. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Кристина Асмус поделилась неожиданными кадрами, на которых она веселится с актером Иваном Охлабыстиным. Стоит отметить, что ранее они долгие годы работали над сериалом «Интерны», где исполнили роли Вари Черноус и доктора Быкова соответственно.

Также сообщалось, что звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус порадовала поклонников откровенными снимками. В кадре артистка позировала обнаженной в ванной. Свое тело она прикрывала руками и мило позировала перед объективом. Подписчики актрисы очарованы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram