Критина Асмус засветилась в компании Тимура Родригеза. Соответствующее видео появилось на ее официальной странице в инстаграм.

Кристина Асмус. Фото: скриншот видео.

Новость о разводе Кристин Асмус и шоумена Гарика Харламова прогремела как гром среди ясного неба. Несмотря на то, что поклонники сначала не поверили в такое развитие событий, приняв его за шутку, дело набрало серьезных оборотов.

Однако Кристина Асмус особо не печалится, она продолжает вести активную социальную жизнь и сниматься в интересных проектах. Не так давно Кристина Асмус поделилась с подписчиками радостной новостью. Она стала телеведущей нового проекта "Золото Геленджика". Ее соведущими являются одиозный Иван Охлобыстин и шоумен Тимур Родригес. Кристина отметила, что каждую неделю победитель получит килограмм золота. Она опубликовала фото с Родригесом и Охлобыстиным.

View this post on Instagram

Мы с обалденными @psykero1477 и @trodriguezzz ведём новое шоу на ТНТ «Золото Геленджика»! ⚡️🧨 Более тысячи участников со всей страны в возрасте от 18 до 88 лет будут проходить сумасшедшие испытания в нашем тематическом парке! 🏃🏼‍♀️🎪 Главный приз в каждом выпуске - килограмм чистого золота! 🏆💰 Это будет мощно!!!!!! 🔥 Ни на что не похожее, экстремальное и юмористическое шоу с 13 сентября в 19:00 только на @tnt_online !! 🌪☝🏻

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Также Кристина Асмус опубликовала рекламное видео к этому шоу. На нем Тимур Родригез пытается преодолевать испытания, которые нужно будет пройти всем участником шоу. В какой-то момент известный певец и комик добегает до Кристины Асмус и Ивана Охлобыстина и просит, чтобы ему дали золото за победу. Однако ему отвечают, что он не должен был проходить эти испытания, так как является ведущим.

Ранее портал Стена сообщал, что Настя Ивлеева сильно изменилась - от красоты и следа не осталось. В сторисе звезды появилось видео на котором Настя предстала перед фолловерами весьма в необычном образе. Огромные брови, почти на пол лица и очень выдающиеся скулы, которые прям бросаются в глаза. От былой красоты девушки и следа не осталось. Видимо знаменитость решила воспользоваться фильтром, вот только такой эксперимент не все оценят, как хотелось бы Ивлеевой.

Также мы сообщали, что даже лосины не смогли скрыть новую фигуру Ани Лорак. На страничке команды Ани Лорак в соцсети Instagram появилась свежая информация о съемках очередного клипа на один их хитов певицы. При этом были показаны и несколько кадров со съемочной площадки, где Ани Лорак предстала в образе, напоминающем бесстрашного матадора с красным плащом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram