Согласно лунному календарю 6 сентября – убывающая Луна, 19 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – соберитесь с мыслями и возьмитесь за дела, что накопились в большом количестве. Пришло время решать вопросы, достаточно складировать их в долгий ящик.

Тельцы – ищите нужную информацию. Именно она поможет вам в решении многих задач. В личных отношениях проявите тактичность, уступчивость и вежливость. Это залог успеха.

Близнецы – поставьте перед собой вполне достижимые цели. Н завышайте планку, пока она вам не под силу. И это может очень сильно подорвать ваш эмоциональный фон.

Раки – сегодня судьба к вам благосклонна. Просите всего, чего хочется. Но, не забудьте приложить немного усилий для достижения цели. А по-другому не получится.

Львы – обходите стороной агрессивно настроенных людей. Не обращайте внимание на обидные слова злых людей. Посвятите больше времени занятиям по душе.

Девы – на вас ожидает успех, но с условием – не стоит хитрить с партнерами. Проявите дипломатичность и тактичность, как в словах, так и в поступках.

Весы – сердечные дела сегодня на высоте. Вас переполняют чувства, и вы с удовольствием выплесните их наружу. Оценится такой порыв второй половинкой по достоинству.

Скорпионы – не спешите рубить с плеча. Все проблемы можно решить тихим, мирным, компромиссным путем. И будьте очень осторожны, принимая важные решения.

Стрельцы – не поверите сегодня такой момент, когда действовать нужно спонтанно. Длительное обдумывание ситуации заведет вас в тупик. И меньше слушайте мнение окружающих.

Козероги – есть шанс преуспеть в совершенно новом деле. Действовать нужно быстро. И еще, смело принимайте все предложения. Они искренние и очень перспективные.

Водолеи – обходите стороной иллюзии, обольщение и обман. Свое мнение лучше не высказывать окружающим. Уделите внимание бытовым вопросам.

Рыбы – сейчас не стоит вступать в словесные баталии. Ваша сила убеждения на какой-то период ослабнет, и вы сами можете подвергнуться чужому воздействию.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – не форсируйте события, а у Близнецов просто идеальный день для заключения брака!

Также мы писали, что приятные сюрпризы в любви ждут Тельцов и Близнецов, а Скорпионы – не бросайтесь в омут с головой!