На известную модель Ирину Шейк в социальной сети подписано более 13 миллионов человек. Все они с нетерпением ожидают новых снимков звезды подиумов. Тем временем Ирина предстает перед ними в новых и новых образах.

Ирина Шейк. Фото: YouTube, скрин
Ирина Шейк. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети модель опубликовала свежую фотографию, которая была сделана во время ее студийной съемки. В кадре Ирина Шейк позирует в кружевном нижнем белье темного цвета из полупрозрачной ткани. При этом на плечах модель держит черного цвета халатик. Такой наряд идеально подчеркнул стройную талию звезды и ее женственные формы.

Всего за час снимок Ирины Шейк собрал более 120 тысяч отметок «нравится». Следует отметить, что в социальной сети поклонники также оставляют модели немало комплиментов, которые они пишут в комментариях под ее яркими фотографиями.

Ирина Шейк. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Ирина Шейк появлялась не только на подиумах, но и на больших экранах. Например, в 2014 году она сыграла Мегару в фильме «Геракл». После этого в интервью она говорила о том, что на съемках ей было весело и интересно. Однако Ирина все же подчеркивала, что она в первую очередь модель, но не актриса.

Ирина Шейк. Фото: Instagram

Кроме того, увидеть Ирину Шейк могут и геймеры в игре «Need for Speed: The Run». Там в игровом фильме модель сыграла Милу Белову. В последнее время разработчики игр все чаще приглашают звезд для участия. Так что и Ирина Шейк успела стать частью игровой индустрии.

Ирина Шейк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что после развода Брэда Питта и Анджелины Джоли прошло уже много лет. Однако поклонники по-прежнему интересуются их личной жизни. Теперь же в сети впервые за долгое время появились новые снимки новоиспеченный избранницы актера. Может показаться, что она чем-то похожа на его бывшую жену.

Также сообщалось, что нередко поклонники смотрят на то, какие их кумиры на подиумах и на красных дорожках, и начинают комплексовать. Хотя звезды дома тоже хотят надеть обычный теплый халат и расслабиться на диване. Так, в сети появилась интересная подборка фотографий звезд из их обыденной жизни.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram