Наталья Диденко опубликовала прогноз погоды на 2 сентября. Соответствущий пост был опубликован на телеграм-портале Погода від Наталки Діденко.

Дожди. Фото: скриншот видео.

1 сентября, в день знаний, погода не подкачала и показала, что лето ушло еще не так далеко – по всей стране установилась жара и сухая погода.

2 сентября по всей Украине будет по-летнему жарко – в большинстве областей страны температура воздуха в дневное время суток будет держаться на уровне +30…+35 градусов. Немного прохладнее будет в западных областях страны – там 2 сентября столбики термометров установятся на отметках +22…+28 градусов.

Летняя погода. Фото: скриншот Youtube
Летняя погода. Фото: скриншот Youtube

При этом, осадков 2 сентября практически не будет по всей территории страны – даже в западных регионах, где сегодня, 1 сентября, ожидается серьезное ухудшение погоды, завра, 2 сентября, дождей особенно не предвидится – разве что на территории Волынской и Ровенской областей, а также в Карпатах, местами возможен небольшой дождь.

В столице погода не отличается. Утром синоптики обещают от 18 до 22 градусов тепла. Днем станет жарко - от 28 до 31 градусов. В такую погоду не следует переусердствовать с физической активностью на открытом воздухе. Это приведет к сильной усталости и слабости, лучше воздержитесь от тренировок. К вечеру прохладнее в столице не станет, а к ночи можно будет передохнуть от жары - 24 градуса со знаком плюс.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что с приходом осени жизнь украинцев кардинально изменится, ведь вступят новые нововведения и коснутся они не столько политической, как экономической и социальной сфер. В Украине начнут действовать новые размеры пенсий, штрафов, ожидается скачок тарифов.

Также мы сообщали, что теперь в правительстве рассказали, сколько в следующем 2021 году будет выходных дней, а сколько дней мы будем трудиться. Такие расчеты уже представили представители Министерства экономического развития Украины. Согласно их данным, в следующем году работать граждане будут 250 календарных дней. Соответственно, на отдых приходится аж 115 дней.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.