Одна из самых соблазнительных артисток Анна Седокова с большим удовольствием демонстрирует фанатам в Instagram свои роскошные женственные формы. А все ее пять миллионов подписчиков с нетерпением ждут ее свежих снимков.

Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube
Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube

Как многодетная мама, Седокова не могла пройти мимо темы "первого сентября". Вот только, по ее словам, в школу ей некого вести по некоторым причинам. Поэтому артистка решила показать, как она ведет младшего сыночка в бассейн.

Анна Седокова. Фото: Instagram

Конечно Седокова не могла не выложить к своему посту фото в купальнике. Знаменитость сделала селфи на телефон, где она позирует в ярко-красном цельном купальнике, а рядом с ней стоит сынишка Гектор.

Анна Седокова. Фото: Instagram

Купальник с высокой посадкой отлично подчеркивает женственные формы звезды и ее стройную фигуру. При этом можно также заметить, что кожа у Анны явно загорела. Так что, вероятно, отдых в Майами у нее удался.

Анна Седокова. Фото: Instagram

"А мне некого вести сегодня в школу. Так что я покажу тебе как веду ребенка в бассейн. Гектор ещё маленький, он пошёл в садик", - написала звезда.

Анна Седокова. Фото: Instagram

Также Анна Седокова затронула тему коронавируса. Увидев огромные очереди из студентов и школьников, знаменитость забеспокоилась, что новые всплески заболеваемости не за горами.

"И тут конечно коронавирусу уж точно есть где разгуляться. Возможно ли, что именно это решение приведёт к второй волне и с числа 20 сентября мы такие все нарядные сядем дома?" - написала она.

View this post on Instagram

А мне некого вести сегодня в школу 🥺 ⠀ Так что я покажу тебе как веду ребёнка в бассейн 😂 Гектор ещё маленький, он пошёл в садик. У Алины ничего не понятно, в прошлом году мы ушли из школы и сели сразу на карантин. И в этом году у нас новая школа.Но это тоже не точно, даже не хочу начинать тебе рассказывать 😐 ⠀ У Моны в Америке дистанционное обучение продлили до конца октября. И они учатся онлайн, дальше скажут как будет. С одной стороны хочется сказать «бедные родители». А с другой .. ⠀ Я сегодня увидела огромные очереди из студентов и школьников. И тут конечно короновирусу уж точно есть где разгуляться. Возможно ли, что именно это решение приведёт к второй волне и с числа 20 сентября мы такие все нарядные сядем дома?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Ранее "Стена" писала, что эпатажная, откровенная и непревзойденная экс-участница группы «ВиаГра» Анна Седокова, неустанно удивляет и шокирует публику довольно откровенными фотоснимками. Пользователи Инстаграм-аккаунта с превеликим удовольствием рассматривают новинки и дарят ей массу лайков и неисчисляемое количество комментариев.

Также сообщалось о том, что известная певица, экс-участница группы “ВИА Гра” Ана Седокова недавно обрадовала новостью, она собралась под венец со своим возлюбленным, латвийским баскетболистом Янисом Тиммой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.